Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Массажеры
Архив:

Массажер для шейного спондилёза

Массажер для шейного спондилёза Тяньши  предназначен для использования с профила. . фото 1

7 000 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Массажер для шейного спондилёза Тяньши предназначен для использования с профилактической , оздоровительной и реабилитационной целью.
Прибор против шейного спондилёза Тяньши сочетает в себе электротерапию, термотерапию, магнитотерапию..
Также устанавливает наиболее оптимальный режим лечения в каждом индивидуальном случае.
Прибор Тяньши для шейного спондилёза помогает снизить болевые ощущения , улучшает кровообращение в области шеи и других частях тела, снимает воспаление.
Аппарат для шейного спондилёза Тяньши разработан с учётом формы строения шейного отдела позвоночника человека , имеет форму подушки . Это обеспечивает удобство в применении и повышает эффективность его воздействия.
Благодаря наличию двух электродов , входящих в комплект , оздоровительные свойства прибора могут быть применены и на другие области тела (плечевую,поясничную,коленную).
Прибор Тяньши для шейного спондилёза не оказывает вредного токсического воздействия, безопасен и прост в применении.Аппарат - объединенный терапевтический инструмент, который имеет заживающие эффект электротерапии, физической терапии и магнитной терапии. Этот продукт был протестирован и одобрен авторитетными экспертами , неоднократно проверен и использован большим количеством пациентов, что доказало эффект этого прибора.
Патологическое искривление позвонков
• Расслабление давления в нервах и кровеносных сосудах
• Снижение отека и воспаления
• Сделает человека полностью здоровым, и уберет проблемы с двигательным аппаратом.
В комплект входит пульт дистанционного управления и удобный пакет для транспортировки.

Спондилез - это хронической заболевание, при котором происходит разрастание костной ткани по краям тел позвонков - в местах прикрепления продольных связок позвоночника. При этом хрящевые диски, служащие для правильного распределения нагрузки на позвоночник при движении, быстро изнашиваются. В них появляются микротрещины и разрывы, и постепенно могут образовываться межпозвонковые грыжи.
Шейный спондилез проявляется острыми приступами боли в шее, затылке или плечах, продолжающимися независимо от положения тела. Спондилезу особенно подвержены люди умственного труда, вынужденные целый день проводить сидя. При этом во время работы их голова и шея часто находятся в неправильном положении.
Шейный спондилез почти всегда сопровождается сосудистыми нарушениями, вызывающими головные боли, головокружения, шум и звон в ушах, нарушение зрения, скачки давления. Это происходит из-за того, что с разрастанием остеофитов позвоночный канал сужается и происходит ущемление артерий и нервов - так называемый позвоночный стеноз. А стеноз в свою очередь сопровождается симптомом «ложной хромоты»: постоянным ощущением боли, окоченения или одеревенелости одной или обеих ног. Причем боль не прекращается даже во время остановок.
Физиотерапевтическое устройство для лечения шейного спондилеза марки «Тяньши» предназначено для применения с профилактической, оздоровительной и реабилитационной целью. Аппарат Тяньши для спондилёза может быть использовано в домашних условиях для оздоровления всей семьи. Прибор Тяньши сочетает в себе электротерапию, термотерапию и магнитотерапию. Он помогает снизить болевые ощущения, улучшить кровоснабжение в области шеи и других частях тела, снимает воспаление. Дизайн аппарата разработан с учетом строения шейного отдела позвоночника человека, имеет форму подушки, что обеспечивает эффективность и удобство при его использовании.
Лечение должно проводиться в горизонтальном положении. Продолжительность процедуры – 15-30 мин.
Показания к применению:
- артрит;
- остеохондроз;
- ревматизм;
- спондилез;
- другие заболевания шеи.
Противопоказания:
Острые формы заболеваний, злокачественные образования, сердечно-сосудистые заболевания, гипертония, беременность, послеродовой период, повышенная кожная чувствительность. Использовать прибор запрещается людям с сердечными стимуляторами и имплантантами.

Ключевые слова

vita

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев