Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Туалетная вода
Архив:

Туалетная вода Architect Eau de Toilette

Architect Eau de Toilette
Творческая составляющая характера и несомненные лидер. . фото 1

355 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Architect Eau de Toilette
Творческая составляющая характера и несомненные лидерские качества легли в основу идеи создания нового мужского аромата от Орифлэйм – Туалетной воды Architect. Композиция Architect отражает совершенно особый тип мужественности, объединяющий в себе такие, на первый взгляд несовместимые, понятия как творческое начало и роскошный образ жизни.

Опровергая расхожее убеждение в том, что «художник должен быть голодным», Architect устанавливает новый стандарт успешного мужчины. Он добился признания благодаря свойственным ему качествам: нестандартному взгляду на мир, творческой одаренности, уверенности в себе, способности убеждать людей и увлекать их своими идеями, здоровой амбициозности и прекрасному вкусу.

В историю искусств вписано немало имен, относящихся к архитектуре. Современные художники и дизайнеры вдохновляются архитектурными шедеврами прошлого, а творения современных зодчих наверняка заложат основу успешных проектов грядущих эпох. По своей сути архитектор – монументальный художник будущего, и именно он стал прототипом нового мужского аромата Орифлэйм.

Он готов выйти за рамки общепринятого. Его смелость рождает порыв, и, отказываясь от обыденности, он стимулирует вдохновение и формирует творчество. Он видит мир новым шедевром архитектуры и возводит будущее по своему эскизу. Весь путь от проекта к шедевру он проходит, доверяясь собственным эмоциям и ощущениям. Никогда не изменяя своим чувствам, он легко находит поддержку и признание.

Автор необычного дизайнерского флакона Architect – француз Доминик Перро (Dominique Perrault), талантливый архитектор и обладатель престижных премий. Великолепные, ни на что не похожие здания, возведенные по его проектам в разных точках планеты, принесли ему всемирную известность и многочисленные награды. Авторский стиль Перро характеризуют необычные рубленые формы. Футуристические конструкции из стекла будоражат воображение, но гармонично вписываются в современный урбанистический пейзаж, словно находя тайную связь между природой и технологиями. В настоящее время студия Доминика Перро работает над несколькими крупными проектами, в числе которых «Мариинка-2» – новая сцена Мариинского театра в Санкт-Петербурге.

От создателя
Алексис Дадье (Alexis Dadier), парфюмер:

«На создание аромата меня вдохновило мое любимое здание – Музей на набережной Бранли у подножия Эйфелевой башни, одно из самых интересных сооружений Парижа. Я хотел, чтобы аромат Architect в полной мере отражал индивидуальность этого здания и всю сложность взаимоотношений высоких технологий и природных форм.

Преломление солнечных лучей на стеклянных поверхностях, игра цвета и теней, неожиданность архитектурных конструкций воплотились в многогранной композиции аромата. С какой стороны ни посмотри на здание Музея, оно открывается новыми перспективами, и, кажется, мне удалось передать это в аромате: в нем древесно-пряный аккорд закладывает концептуальный фундамент, на котором гармонично строятся “стены” из ароматических нот».

Тип аромата: фужерный, ароматический

Верхние ноты: лимон, кардамон, голубой хемлок
Ноты «сердца»: секвойя, гваяк, кедр
Базовые ноты: пачули, ветивер, табак

Объем: 75 мл.

Ключевые слова

орифлем, architect, oriflame, подарок, мужчине

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев