Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Обучение, репетиторство
Архив:

Курсы маникюра в центре Львова з трудоустройством за рубежом и Украине

1 ГРН

торг
Основная информация
Описание

ХОТИТЕ получить прибыльную профессию с которой можно найти работу даже за границей (Польша, Англия, Чехия)? Значит вы правильно обратились! Курсы включают обучение профессии, обучение базового польского и английского языков, гарантированное трудоустройство в Украине и за рубежом. По окончанию курсов вы получите диплом, на основании которого вы будете работать. Опытный мастер покажет и расскажет все лично, поделиться особами персональными техниками и секретами маникюрного дизайна. Иногородним подберем варианты проживания на время курсов. Опыт работы в сфере fashion-индустрии 12 лет.
Курс «Салонного мастера маникюра» – 25 занятий Классический (Обрезной), аппаратный маникюр (3 вида), педикюр – Класический, Комби, Аппаратный и основы подологии – это работа с вросшим ногтем, трещинами и многое другое. Техника покрытия гель-лак; интересные дизайны; моделирование ногтей (квадрат, овал, миндаль, техника запила); наращивание гель, акрил; френч-наращивание - 4950 грн.
Курсы классического педикюра – 8 занятий. Разновидности педикюра (обрезной, кислотный, классический, аппаратный, проблемы вросших ногтей и их решение) Современный дизайн ногтей. Профессиональное покрытие ногтей гель-лаком, френч-покрытие гель-лаком. – 1800 грн.
Курсы коррекция формы и окрашивания бровей краской и прокалывание ушей – 4 занятия. Окрашивание кровей и ресниц (правильный подбор краски учитывая цвет кожи и глаз клиента, а также оттенка волос. Коррекция и формирование кровей учитывая овал лица и разрез глаз. Подбор расходных материалов (специальные краски, окислители, кисточки) Умение работать с профессиональным пистолетом по проколу ушей (обезболивание, выбор точки прокола) – 600 грн.
Полный курс наращивания ресниц – 10 занятий. Обширная теория, практика, классика, 2Д, 3Д и мега объем – 2300 грн.
Графики обучения составляться индивидуально, обучение длиться от 2-х до 4-х часа в день, группы по два человека, подобный поход дает эффективный результат в обучении мастерству выбранных Вами направлений! Курсы польского и английского языка обязательны в случае выбора Вами дальнейшего трудоустройства за рубежом.
Запись на курсы по телефону (098) 8656793.

Ключевые слова

курси, маникюра

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев