Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Зарубежная недвижимость
Архив:

Вилла 900 метров от моря

Вилла с частным бассейном, всего в 900 метрах от песчаного пляжа и всех удобств,. . фото 1

265 000 EUR

Основная информация

Вид операции:

Продажа

Тип недвижимости:

Жилая

Страна:

Испания

Описание

Вилла с частным бассейном, всего в 900 метрах от песчаного пляжа и всех удобств, всего в 600 м от центра города Кальпе, в 10 минутах ходьбы от главного проспекта, чтобы добраться до крупнейшего песчаного пляжа Кальпе, пляжной набережной, супермаркетов, баров и ресторанов. Вилла расположена в районе «Бениколада» на закрытом участке и в саду площадью около 500 кв.м. Жилая площадь ок. 90 кв.м. на одном этаже. Кондиционер и отопление во всех спальнях и гостиной-столовой.
Главный этаж: (доступ на 5 ступеней) гостиная-столовая с современными диванами, спутниковое ТВ, 1 кондиционер и выход на террасу и бассейн. Полностью оборудованная кухня с электрической плитой, посудомоечной машиной, духовкой. 1 просторная спальня с 2 односпальными кроватями, 1 кондиционер и ванная комната с душем, туалет и умывальник. 1 спальня с двуспальной кроватью и кондиционером. 1 ванная комната с душем, туалетом и раковиной. 1 спальня с 2 односпальными кроватями и кондиционером.
На открытом воздухе: вы можете наслаждаться бассейном в форме сердца 6x 3,5 с римскими лестницами. Существует потрясающее крытое барбекю, чтобы приготовить блюда на открытом воздухе. Подсобное помещение со стиральной машиной. Парковка на 3 машины на участке, 1 из них покрыта.
Расстояния: Легкая прогулка до центра города Кальпе и объектов (600 м). Главный песчаный пляж и набережная (Arenal-Bol Calpe) 900 m. Рядом с супермаркетами и ресторанами с международной кухней.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев