Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Зарубежная недвижимость
Архив:

Вилла с фантастическим видом на море

Вилла с фантастическим видом на море для 6 человек в Кальпе с частным бассейном.. . фото 1

390 000 EUR

Основная информация

Вид операции:

Продажа

Тип недвижимости:

Жилая

Страна:

Испания

Описание

Вилла с фантастическим видом на море для 6 человек в Кальпе с частным бассейном. Эта вилла расположена в очень тихом и новом районе Oltamar. 300 м над уровнем моря. Он имеет большую террасу с прекрасным садом и лужайкой вокруг бассейна, идеально подходящую для отдыха и принятия солнечных ванн с фантастическим видом на море и на Пеньон-де-Ифах. Эта вилла расположена на 2 этажах с жилой площадью ок. 260 м². Участок огорожен и имеет площадь 800 м².

Главная Жилая площадь: (Доступ по внешней лестнице). На этом этаже есть 2 террасы с видом на море, одна из них с остеклением и с выходом в гостиную-столовую и на кухню. Большая гостиная-столовая с сат-ТВ и элегантной мебелью. Отдельная кухня, полностью оборудованная 2 газовыми и 2 электрическими плитами, холодильником с морозильником, духовкой, микроволновой печью, посудомоечной машиной, кофеваркой, тостером и кухонной утварью, а также выходом на террасу. 1 гостевой туалет с умывальником. 1 большая спальня с двуспальной кроватью и ванной комнатой с ванной, туалетом и умывальником.

Первый этаж: (доступ по внутренней лестнице) большая гостиная на уровне сада. 1 большая спальня с 2 односпальными кроватями. 1 ванная комната с душем, туалетом и умывальником. 1 спальня с 2 односпальными кроватями.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев