LUXE. НАБОР ДЛЯ УХОДА ЗА АВТОМОБИЛЕМ

Наслаждайтесь безупречной чистотой автомобиля! Сделав выбор в пользу экологичных. . фото 1

864 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Наслаждайтесь безупречной чистотой автомобиля! Сделав выбор в пользу экологичных изделий LUXE линии AQUAmagic, вы обеспечили эффективный и простой уход за вашим автомобилем, позаботились о том, чтобы он сиял чистотой и служил вам долгие годы.



В набор Aquamagic LUXE входят:

Салфетка универсальная
После мытья автомобиля поможет насухо протереть все детали и отполировать их. Незаменима при уборке в салоне: устранит загрязнения с любых поверхностей. Отлич­но поглощает пыль.

Варежка универсальная
Благодаря абразивным свойствам жёсткой стороны варежка быстро удалит дорож­ную грязь и следы насекомых с лобового стекла, капота и фар. Мягкой стороной очень удобно протирать от пыли, волос, ниток, крошек и никотинового налёта салон авто­мобиля, в том числе обивку кресел и тканевый потолок. Микроволокно приподнимает ворс, «вытягивает» пыль из обивки и улучшает её внешний вид. Манжета крепко удер­живает варежку на руке, а раздвоенный крой обеспечивает удобство эксплуатации изделия и быстроту уборки.

Салфетка для стёкол и зеркал
Безупречно очищает стёкла, фары, габаритные фонари, зеркала. При этом очищаемые поверх­ности не нужно вытирать насухо. Снимает статическое электричество, надолго предохра­няя поверхности от сильного запотевания, замерзания и повторного загрязнения.

Салфетка для поверхностей, требующих бережного ухода
Эффективно очищает от пыли и пятен такие сложные и капризные детали, как прибор­ная панель и световые индикаторы. Не оставляет ворсинок и разводов. Отлично подхо­дит для полировки хромированных и металлических поверхностей.

Ключевые слова

полотенце для авто, набор для ухода за авто, уход за авто

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев

Также часто ищут: