Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Фототехника
Продано:

Canon EF 70-200mm f/2.8L IS II USM, на гарантии.

На гарантии!
От НОВОГО ни чем не отличается! 
Полный комплект с коробкой!
Исп. . фото 1

40 490 ГРН

Основная информация

Категория рубрики:

Объективы

Система:

Canon

Тип объектива:

Телеобъектив

Диафрагма:

f2.8

Трансфокатор (зум):

Изменяемое фокусное расстояние  

Резьба под светофильтр, мм:

77 мм

Производитель:

Canon

Состояние:

Б/у

Описание

На гарантии!
От НОВОГО ни чем не отличается!
Полный комплект с коробкой!
Использовался очень мало!

Canon EF 70-200 mm F2.8L IS II USM- новый объектив с фокусным расстоянием 200 мм, который принадлежит к классу профессиональных объективов Canon высочайшего качества. Девайс отлично подходит для съемки природы, репортажей и спортивных сюжетов, а также портретов. Основаный на конструкции его предшественника - к которой добавлен встроенный стабилизатор изображения.

Этот объектив позволяет добиться эффекта стабилизации, соответствующего примерно 3 ступеням выдержки, в то время как в стабилизаторах предыдущих моделей объективов Canon IS эта величина составляла примерно 2 ступени. Этот девайс оказывается на первом месте среди конкурирующих моделей за счет таких неоспоримых плюсов, как качественная стабилизация изображения, высокая контрастность и разрешение, пыле- и влагозащитности. Высокая светосила дает возможность с удобством работать при неблагоприятном освещении или при низких значениях светочувствительности ISO. На любом расстоянии фокусировки объектив гарантирует высокое качество изображений с равномерной яркостью по полю кадра, превосходным разрешением, высоким контрастом и точной цветопередачей.

Круглая 8-лепестковая диафрагма объектива Canon EF 70-200 mm f/ 2.8L IS II USM дает возможность получать красиво размытый фон. Благодаря кольцевому ультразвуковому приводу автофокусировки, объектив наводит резкость с высокой скоростью и безупречной точностью и почти бесшумно. Внутренняя фокусировка в сочетании с кольцевым ультразвуковым приводом USM для бесшумной высокоскоростной автофокусировки более эффективна, чем в предыдущих моделях. Ручная механическая фокусировка доступна постоянно, в том числе и без выхода из режима автофокусировки. Девайс для удобства снабжен также кольцом фокусировки и кольцом зумирования.

Тип байонета: Canon
Фокусное расстояние min: 70
Фокусное расстояние max: 200
Относительное отверстие: 1:2.8
Диафрагма мин.: 32
К-во лепестков диафрагмы: 8
Конструкция: 23/19 элементов/групп
Стабилизация изображения: +
Диаметр светофильтра: 77 мм
Диаметр: 88.8 мм
Длина: 199 мм
Вес: 1490 г

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев