Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Средства гигиены
Архив:

Лосьон для депиляции

Лосьон до депиляции «ViVa» является  гермицидным антисептиком, то есть он способ. . фото 1

150 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Лосьон до депиляции «ViVa» является  гермицидным антисептиком, то есть он способен не только предотвращать рост и размножение микроорганизмов, но и уничтожать их. Весьма эффективен в отношении бактерий, простейших, грибков и некоторых вирусов.
Лосьон до депиляции «ViVa» оказывает эпителизирующее и заживляющее действие, а также стимулирует регенерацию тканей и устраняет воспалительный процесс. Также на очаги воспаления действует как вяжущее и антисептическое средство.
Лосьон до депиляции «ViVa» не оставляет на коже никаких следов, при попадании на открытые раны не вызывает болезненных ощущений.
Обработка кожи лосьоном до депиляции «ViVa» вместо сушащих кожу спиртовых лосьонов предотвратит возможное раздражение и безопасен для слизистых оболочек (кроме глаз), поэтому может применяться и в зоне бикини
Лосьон с успехом может заменить популярную термальную воду. Также он не сушит кожу и обладает хорошим матирующим эффектом.
Лосьон «ViVa» используется как средство до депиляции с отшелушивающим и прижигающим свойством, действующим как скраб для глубокого очищения кожных покровов.

Ключевые слова

лосьон, лосьон для депиляции, лосьон для шугаринга, лосьон очищающий, шугаринг, депиляция

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев