Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Растительные масла
Архив:

Льняное масло. Холодное ручное прессование в деревянной бочке

Льняное масло
(честное масло, настоящее масло , ответственное масло)
Цена: 250. . фото 1

140.00 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация

Вид масла:

Льняное масло

Тип:

Нерафинированное

Описание

Льняное масло
(честное масло, настоящее масло , ответственное масло)
Цена: 250 мл - 85 грн
Доставка: Новая почта, Укрпочта за счет Заказчика
Оплата: на карточку "ПриватБанка"
Заказ: (097) 588-27-14
(050) 322-12-30 Viber Сергей

Под заказ другие масла:
- Конопляное 200 мл. 280 грн.
- Кунжутное - 250 мл 180 грн;
- Подсолнечное - 500мл 150 грн.;
- Тыквенное- 250мл 240 грн;
- Черного тмина - 50 мл - 250 грн;
- Кокосовое - 250 мл- 130 грн/ 500 мл - 240 грн ;
- Абрикосовых косточек (косметическое).- 50 мл 75 грн.
- Льняное масло - 200 мл 115 грн/500 мл 280 грн.

Наше ,Честное масло

Наше честное масло имеет историю. И, если Вам нужно именно качественное масло, то Вам будет интересно прочитать об этом...
Мы предлагаем вам настоящее масло и ответственно говорим об этом. Эта ответственность перед Вами, как покупателями, которые хотят купить хорошее масло, основана на нашей истории здорового питания. Уже несколько лет мы занимаемся здоровым питанием. Два года назад отказались от мяса, и перед нами стал вопрос получения качественных незаменимых жирных кислот из растительных жиров.
Покупали на IHerb рыбий жир. От него у жены началась аллергия, а у меня колики в печени. Перешли на греческое, якобы лучшее, оливковое масло. Через время ощутили, что что-то не то, и стали покупать в супермаркете различные масла: тыквенное, ореховое, льняное. Среди этих масел попадались с горечью.
Поняли, что их употреблять нельзя. Перешли на вариант покупки льняного масла в Интернете. Выбрали холодный отжим на деревянном прессе. Перебрали несколько фирм и остановились на одной. Их масло показалось нам хорошим. Стали заказывать у них льняное масло. В какое-то время прочитали про масло черного тмина и решили купить. Купили 200 мл, стоило оно 345 грн. Так, наверное, все и осталось бы, но Бог позаботился о нас и на отдыхе в Западной Украине, мы познакомились с семьей, которая сама отжимает масло на деревянном прессе.
Купили у них пробники масел. Попробовали и льняное масло, и масло черного тмина, и конопляное. Вкус, цвет и ощущения во рту разительно отличались от тех масел, что мы покупали в Интернете.
А масло черного тмина вообще нас поразило. То масло, которое мы покупали в Интернете, было бледно-коричневого цвета. Оказалось, что настоящее масло черного тмина имеет почти черный цвет, а вкус и запах настолько выражены, что никаких сомнений о том, каким должно быть настоящее масло, не осталось. Поняли, что кругом обман. Получается, что продают либо чем-то разбавленные масла или сделанные на разогретом шнеке.
Мы еще раз на собственном здоровье убедились во фразе: "Любой продукт, который прошел через чужие руки или технологическую стадию производства, упаковки и хранения, является сомнительным для употребления".
Так мы пришли к решению купить пресс и самим делать масла для себя. Мы его купили, освоили производство 9 масел (но и это – не предел), и теперь счастливы и довольны. У нас настоящее живое масло!
Этим счастьем теперь можем поделиться и с Вами! Удачи Вам, и дай Бог всем здоровья!
С уважением, Сергей и Светлана

Ключевые слова

льняное масло, льняное масло холодного отжима, масло чорного тмина, кокосовое масло, кунжутное масло, конопляное масло, масло холодного отжима, масло на деревянном прессе, масло руного отжима, домашнее масло

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев