Линолеум Grabo

Спортивный линолеум Грабо - это идеальный вариант для абсолютно любого спортзала. . фото 1

390 ГРН

Основная информация

Производитель:

Указан в описании

Вид спортивного напольного покрытия:

Рулонные покрытия

Тип использования:

Для внутренних работ

Тип спортивного покрытия:

Двухслойное

Минимальная температура эксплуатации:

-5

Максимальная температура эксплуатации:

35

Ширина:

2000

Длина:

20000

Толщина:

5

Код товара:

985361345

Описание

Спортивный линолеум Грабо - это идеальный вариант для абсолютно любого спортзала. Также это незаменимый элемент для тренажерных залов и всевозможных фитнес-центров. Это связано с тем, что верхний слой покрытия имеет свойство антискольжения, благодаря чему можно безопасно заниматься спортом в зале.
Линолеум Grabo для спорта станет отличным вариантом напольного покрытия для спортивных залов для детей, а также в школьных учреждениях. Помимо того, что такое покрытие травмобезопасно, оно имеет высокие показатели технической износоустойчивости. Именно этот показатель отвечает за сохранность яркости и эстетического внешнего вида линолеума.
Спортивный линолеум и его структура:
Вспененный пвх находиться в основе линолеума для спорта, который обладает амортизационными свойствами. За счет основы вспененного типа можно выполнять несколько функций. В первую очередь она сможет уменьшить силу удара при падении, а также подобная подложка обеспечивает более комфортные условия во время тренировок в спортивном зале. Она не дает возможности мышцам переутомиться, а также уменьшает нагрузку на позвоночник.
За счет армирующей сетки, созданной из нетканого стекловолокна, происходит максимально равномерное распределение нагрузки.
Верхний слой представляет собой пвх материал, который обрабатывается с помощью поливинилхлорида. Это способствует тому, что поверхность обуви имеет хорошую сцепку с поверхностью спортивного покрытия. Верхний слой обрабатывается фунгиницидными и бактерицидными средствами.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев

Смотрите также

Спортивный линолеум Grabo. Днепр. фото 1

Спортивный линолеум Grabo

340 ГРН
Линолеум Grabo Sport - экономичный вариант стационарного напольного покрытия для закрытых спортзалов многоцелевого назна
Днепр