Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Другие товары
Архив:

Левзеи корень

Фермерское хозяйство реализует корень Левзеи Васильковой (Raponticum Centauroide. . фото 1

350 ГРН

торг

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация
Описание

Фермерское хозяйство реализует корень Левзеи Васильковой (Raponticum Centauroides, Большеголовник Васильковый), выращенный на своих площадях. Рубленый, сушеный. Закладка рассады в открытый грунт – весна 2013 г.
Объем – 260 кг.
Цена – 350,00 грн./кг. со склада. От 10 кг.
До 10 – ти кг. – 470,00 грн./кг.

Левзея Васильковая (Raponticum Centauroides) – один из 23 – х видов Левзеи. Родина произростания – Тибет, Пиренеи. Адоптирован нами к местным климатическим условиям в 2010 г. из закупочного семенного материала, приобретенного у Чешских коллег. В 2013 г. получили первую пробную продукцию корня. С 2013 г. выращиваем в небольших объемах с площадей 0,3 – 0,5 га. из собственного семенного фонда. Отличие Левзеи Васильковой (Raponticum Centauroides) от Левзеи Сафлоровидной (Raponticum Carthamoides) по внешним признакам в структуре самого корня. Корень Raponticum Centauroides имеет стержневидную форму по вертикали, тогда как корень Raponticum Carthamoides имеет паутинистую, волосистую массу, так называемую «мочалку». В трехлетнем возрасте длина корня достигает до 0,6 – 0,8 м. Диаметр у основания до 3 см. Преимущество по качественным показателям перед Raponticum Carthamoides в большем содержании экдистерона в 1,8 раза.
Наше предприятие располагает с высокими качественными показателями посевными
площадями в объеме 70 Га. в экологически чистой зоне недалеко от заповедника «Печенежское поле» в 3,5 км. от Печенежского водохранилища Печенежского района Харьковской области. Печенежский район является заповедной, экологически чистой зоной. Имеет преимущественно сельскохозяйственную направленность, здесь отсутствуют тяжелые производственные мощности, которые собственными выбросами могут загрязнять большие площади посевов и насаждений и негативно влиять на качество выращенной продукции.

Ключевые слова

левзея, корень, левзеи

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев