Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Элементы декора
Архив:

Левитирующий вазон Flyte Lyfe Planter

Левитирующий (летающий) вазон Flyte Lyfe Planter —

это яркий и необычный совр. . фото 1

5 599 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Автолюкс

САТ

Деливери

Ночной Экспресс

Гюнсел

Мист Экспресс

FedEx

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Левитирующий (летающий) вазон Flyte Lyfe Planter —

это яркий и необычный современный декоративный аксессуар. Был разработан шведским проектом Flyte, состоящий из инженеров, дизайнеров и инноваторов. Вазон Flyte Lyfe Planter действительно находится в воздухе, не касаясь основы, за счет электромагнитного поля. Никакой магии, только наука и красивый дизайн. Шведский проект воплощает интересные инновационные идеи в современный дизайн в соединении с винтажем. В результате получаем классный продукт с WOW-эффектом.

В левитирующий вазон (горшок) Flyte Lyfe Planter вы можете выращивать как обычные комнатные растения (при этом не боясь их поливать водой), так и т.н. «воздушные растения». Шведский ботаник Карл Линней открыл воздушное растение (Air Plants) Тилландсия (Tillandsia). Воздушные растения растут при циркуляции частиц в воздухе; без почвы, их естественно подпитывает гравитационный и вращающийся микроклимат. Исследования показывают, что магнитные поля ускоряют созревание определенных плодов, усиливая метаболизм и рост растения.

Левитирующий вазон вращается вокруг своей оси, тем самым ваше растение получит солнечный свет со всех сторон круглый год. Летающий вазон Lyfe Planter — отличный аксессуар для вашего пространства. Его приятно созерцать и медитировать о нем, фиксируясь на положительных и ярких состояний. Уверены, такой аксессуар прекрасно украсит ваше медитативное пространство или место для работы.

В комплект Lyfe Planter входит см горшок из пластика с силиконовым чехлом, база из древесины цвета дуба, адаптер переменного тока, набор штепсельных вилок, вспомогательный коврик и руководством пользователя.
* Растение необходимо приобретать отдельно.
Размеры базы: 153 мм х 153 мм x 38 мм
Вес базы: 1300 г
Размер горшка: 80 x 100 мм
Вес горшка: 240 г
Адаптер переменного тока: вход 100-240 В — 50/60 Гц; Выход 15V 1A

Ключевые слова

flyte, lyfe, planter, левитирующий, вазон

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев