Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Строительное оборудование
Архив:

Леса строительные

Леса рамные

Мы есть в Запорожье, Днепре, Харькове, Киеве, Львове, Сумах, Полт. . фото 1

1 100 ГРН

Основная информация

Вид:

Леса

Длина платформы, м:

3

Ширина платформы, м:

1

Материал:

Сталь 

Максимальная нагрузка, кг:

200 кг

Макс. рабочая высота, м:

40

Производитель:

Указан в описании

Состояние:

Новое

Описание

Леса рамные

Мы есть в Запорожье, Днепре, Харькове, Киеве, Львове, Сумах, Полтаве, Херсоне, Ивано-Франковске. Работаем по всей территории Украины.

Звоните прямо сейчас:+38 (066)320-46-68,
+38 (068)284-47-01


Строительные леса крестовые, максимальная высота сборки 40м. Легкие,и удобные в применение. Флажковая система крепежа,что позволяет значительно сэкономить ваше время..Используются для фасадных работ любой сложности...

Строительные леса являются незаменимой частью современного строительного процесса. Представляя собой вспомогательную систему, предназначенную для размещения рабочей группы и необходимых материалов, строительные леса делают значительный вклад в обеспечение мобильности и экономичности любых строительных и ремонтных работ. Продажа строительных лесов в первую очередь ориентирована на профильные предприятия, которые специализируются на внутренних и наружных строительных работах.
Продажа лесов является одним из направлений деятельности нашей компании. В нашем каталоге Вы сможете заказать рамные строительные леса, леса-подмости и вышки-тура.
Рамные леса используются для различных типов фасадных работ. Они являются идеальным оснащением для оштукатуривания здания, отделки или ремонта фасада. Конструктивно рамные леса состоят из прочного многоярусного каркаса и модулей, которые легко собираются и разбираются. Монтажные работы не представляют собой большого труда из-за легковесности всех деталей и отсутствия мелких крепежей и сборочных элементов. Благодаря использованию дополнительных элементов собираемая конструкция может повторять форму здания, над постройкой или ремонтом которого ведется работа.
Купить леса
Звоните прямо сейчас: +38 (066) 320-46-68

+38 (068)28-44-701

Ключевые слова

леса, рамные, строительные, риштування

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев