Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Платья
Архив:

Легкое платье-рубашка "Ривьера оборка" А - образный силуэт на пуговицах с карман

Легкое платье-рубашка Ривьера оборка А - идеальный выбор для стильных и уверенны. . фото 1

1 370 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Пол

Женский

Страна производитель

Украина

Вид изделия:

Повседневное платье

Длина платья:

Длинное / макси

Размер женской одежды:

66/68

Сезон:

Всесезонный

Тип ткани:

Софт

Фасон платья:

А-силуэт

Цвет:

Бежевый

Код товара:

1871236969

Описание

Легкое платье-рубашка Ривьера оборка А - идеальный выбор для стильных и уверенных в себе женщин. Это платье-рубашка создано для тех, кто ценит комфорт и элегантность в одежде. Силуэт A-образный в сочетании с оборками придает этому платью изысканный и женственный вид. Пуговицы и карманы добавляют практичности и функциональности этой модели.
Это платье-рубашка подчеркнет нежную линию плеч, а также прекрасно подойдет как для повседневного ношения, так и для особых мероприятий. Изготовлено из легкого и приятного к телу материала, оно обеспечивает комфорт и свободу движений. Платье-рубашка Ривьера оборка А станет вашим незаменимым спутником в летние дни и добавит изюминку в ваш гардероб.
Благодаря своему яркому дизайну и стильному силуэту, это платье-рубашка прекрасно подчеркнет ваш индивидуальный стиль и привлечет восхищенные взгляды окружающих. Независимо от того, с чем вы решите его сочетать, Легкое платье-рубашка Ривьера оборка А станет неотъемлемой частью вашего образа и добавит нотку элегантности и изыска в вашу жизнь.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев