Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Пищевые добавки
Архив:

Лечение заболеваний почек(пиелонефрит, гломерулонефрит) фитопрепаратами

Воспалительным заболеваниям почек (пиелонефритам, гломерулонефритам) подвержены . . фото 1

105 ГРН

Способы доставки

Укрпочта

Автолюкс

САТ

Ночной Экспресс

Гюнсел

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Воспалительным заболеваниям почек (пиелонефритам, гломерулонефритам) подвержены все люди, независимо от возраста и пола.
Они могут развиться как первичное заболевание, как например, в результате сильного переохлаждения (сидение на холодной скамье, переохлаждение самой области почек в открытой одежде), так и развиться как вторичное заболевание, как правило, после перенесенной простуды, гриппа.

Хорошо, если лечение предпринято сразу, при выявлении симптомов заболевания и после сдачи соответствующих анализов. Если пока не до лечения, а может спину потянул или что-нибудь еще, тогда с течением времени воспалительный процесс из острого переходит в хронический, уже с минимумом проявлений. Но .... нелеченный воспалительный процесс никуда не девается и через сколько-то лет при разной степени воспаления может развиться почечная недостаточность, которая уж точно даст о себе знать.

В нашем центре, в зависимости от стадии воспалительного процесса мы подберем вам комплекс фитопрепаратов(фитосборов), направленный на снятие воспалительного процесса и на восстановление, очистку органов мочевыделительной системы.
http://parkes.in.ua/fitosbor.html

Мы в Инстаграм https://www.instagram.com/diagnostic_center/

Ключевые слова

лечение_пиелонефрита, лечение_гломерулонефрита, лечение_заболеваний_почек

Пожаловаться
Комментарии к данному объявлению отключены автором