Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Косметика
Архив:

Лечебная грязь «Стоп целюлит» залива Сиваш, 1 кг.

Целлюлит – это видоизменение жировой ткани кожи. Виноваты в этом женские гормоны. . фото 1

160 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация
Описание

Целлюлит – это видоизменение жировой ткани кожи. Виноваты в этом женские гормоны – эстрогены. Они способны воздействовать на кровеносные сосуды в подкожно – жировой клетчатке, закупоривая их. К тканям организма поступает меньше кислорода и питательных веществ. В организме жировые клетки располагаются подобно пчелиным сотам. Токсины, жидкость, жир не могут нормально выводится из организма. Жировые клетки закупориваются. Эти соединительные ткани затвердевают, становятся плотными, образуются ямочки на коже («апельсиновая корка»). С возрастом этот процесс усугубляется, появляется рябь.

Обогащенная минеральными и органическими веществами лечебная грязь залива Сиваш действует не только на кожу, но и на все клетки организма, улучшает работу почек, поджелудочной железы, очищает кишечный тракт, стимулирует кровообращение и лимфоток по всему телу, а не только в местах нанесения.

Незаменимым помощником в борьбе с целлюлитом являются обертывания.

Будет хорошо, если вы уделите себе время, и попробуете эти процедуры у себя дома. Они очень эффективны, ведь в состав компонентов для обертывания входит лечебная грязь и эфирные масла. Процедуры приятные и полезные, так как, во время их можно полностью расслабиться.

Лечебная грязь и эфирные масла, проникая через кожу, выведут избыточную жидкость, токсины и шлаки, возобновят потерянные минеральные вещества, витамины, аминокислоты. В лечебной грязи содержится огромное количество полезных элементов: фосфат, железо, азот, кальций, магний, калий и др. Она помогает активизировать кровообращение и обменные процессы в коже.

Масло корицы усиливает антисептическое и противовоспалительное действие грязи, стимулирует кровоток и лимфодренаж, уменьшает отеки и кровоподтеки, нормализует обмен веществ, как в клетках, так и во всем организме в целом.

Масло пачули повышает тонус и упругость кожи, влияет на формирование форм тела, улучшает кровообращение, стимулирует выведение подкожного жира, уменьшает секрецию сальных желез.

Масло жожоба улучшает эластичность кожи, восстанавливает поврежденные участки, устраняет растяжки послеродовые и после интенсивного похудения, омолаживает кожу, придает мышцам эластичности и приводит их в тонус.

МЕТОДИКА ПРИМЕНЕНИЯ:
Обертывания можно делать как непосредственно после массажа, так и через некоторое время после него (например, вечером перед сном). Процедуры рекомендуется применять вечером перед сном через день, или два дня подряд, третий перерыв. Применять аппликации ТМ Sivash можно двумя способами.

Первый способ – обертывания. Нанести грязь холодную или подогретую до I 38-42 °С, тонким слоем 1-2 мм, на проблемную область (бедра, ноги] как спереди так и сзади на 30- 40 минут, по желанию можно нанести на область поясницы и живот. Обернуть тонкой пищевой или стрейчевой пленкой и желательно укутать теплым одеялом (в летний период времени укутывать не нужно]. После процедуры грязь смываете теплой водой без мыла. Применение такого способа дает глубокое проникновение всех составляющих лечебной грязи, питает ткани полезными веществами, устраняет закупорку сосудов, парниковый эффект увеличивает температуру кожи и подкожного слоя, усиливает кровообращение и лимфоток, происходит выведение разрушенных после массажа жировых клеток и вытеснение лишней жидкости через поры кожи.

Второй способ – нанесение до высыхания. То есть, наносится грязевая аппликация, и паци­ент ждет, пока она высохнет полностью. Нанести грязь холодную или подогретую до 1 38-42 °С, тонким слоем 1-2 мм, на проблемную область (бедра, ноги) как спереди так и сзади на 30-40 минут. После процедуры грязь смываете теплой водой без мыла. Этот эффект дает больше воздействие грязи на кожу, а не на подкожные слои. Рекомендуется тем, у кого обвисшая кожи или есть растяжки, рубцы и шрамы, а также тем, кто просто хочет иметь очень гладкую и шелковистую кожу. При высыхании грязь немного стягивает кожу, появляется ощущение пощипывания.

Доставка по всей Украине!
Доставка в Хмельницком - бесплатно!

Ключевые слова

сиваш, грязь, грязьелечение, украина, хмельницкий, винница, каменец, каменецподольский, шепетовка, изяслав, старокостянтинов, черновцы, тернополь, лечение, косметика, уходзакожей, красота, здоровье, целлюлит, стопцеллюлит

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев