Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Строительное оборудование
Архив:

Лебедка рычажная АМ 1442, 1444

Описание

Лебедка рычажная– ручное подъемно-тяговое устройство, которое исполь. . фото 1

1 ГРН

Способы доставки

Новая почта

САТ

Самовывоз

Основная информация

Состояние:

Новое

Описание

Описание

Лебедка рычажная– ручное подъемно-тяговое устройство, которое используется для перемещения на небольшие расстояния тяжелых грузов. Ключевой элемент конструкции – пружинный рычаг, обеспечивающий возможность поднятия/перемещения грузов с использованием мускульной силы. При этом, рычажная лебедка имеет максимальную грузоподъемность 2-4 тонны.

Рычажные лебедки имеют ряд преимуществ. Они не требуют жесткого и точного крепления к балке или раме, благодаря чему могут работать «на весу». Кроме того, лебедка имеет компактные размеры и небольшой вес. Ее можно использовать даже в самых неудобных для работы местах. Практичная и универсальная, проста в эксплуатации и не требует частого технического обслуживания.

Лебедка рычажная пользуется популярностью у автомобилистов – она отлично подходит для буксировки застрявшего автомобиля (как легкового, так и грузового, но весом не более 4 т), а также эффективна при выполнении ремонтных работ. Кроме того, модель можно использовать для выполнения различных монтажных и складских работ.

Технические характеристики можно посмотреть по ссылке: https://a-metis.prom.ua

Ключевые слова

лебедка рычажная, лебедка

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев