Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Организация праздников
Архив:

Квест на выпускной для 4 класса в Киеве

Команда Family Quest подготовила современные программы, специально для детей нов. . фото 1

2 100 ГРН

Основная информация
Описание

Команда Family Quest подготовила современные программы, специально для детей нового поколения! <a href="https://familyquest.com.ua/team_quests/kvest-na-vypusknoj-dlya-4-klassa-v-kieve/" target="_blank">Квесты на выпускной для 4 класса в Киеве</a>
и не только - это беспроигрышный вариант детского праздника, который идеально подойдёт для команды от 5 до 40 человек.
Из чего состоит квест на выпускной?
В основе сюжетной игры лежит тимбилдинг, который создаёт атмосферу дружбы и сплочения, которой так часто не хватает на детских выпускных. А наши актёры - ведущие полностью контролируют процесс прохождения квеста и ещё больше погружают детей в сюжет.
Как проходит квесты для 4 класса?
• Вы выбираете тему для сюжетной игры, у нас их больше 25 на любой вкус. Детские квесты на выпускной в стиле Гарри Поттер, Алиса в стране Чудес, Форт Боярд, Майнкрафт, Джуманджи и многие другие. Наш организатор с удовольствием поможет вам с выбором.
• Определяетесь с локацией. Вы хотите отпраздновать выпускной вашего ребёнка у нас в квест - пространствах или заказать программу на выезд, в парке или даже в школе.
• В день мероприятия минимум за 1 час до начала вашего праздника команда "Family Quest" будет на месте, готова к приключенческому квесту для детей.
• Начнётся квест на выпускной с тематической постановки, где наши актёры расскажут цель игры и время, за которую её нужно достичь. В этот момент дети получат первую подсказку, которая ведёт к следующей разгадке.
• Весь детский квест состоит из логических заданий, тимбилдинга, тематических механизмов и детективного реквизита.
Позвоните нашему организатору и она с радостью поможет вам с выбором идеального выпускного в 4 классе для вашего ребёнка!

Телефон:
063 395 7372
097 793 57 83
095 895 86 87

Детальнее можно ознакомиться на сайте:
https://familyquest.com.ua/team_quests/kvest-na-vypusknoj-dlya-4-klassa-v-kieve/
https://familyquest.com.ua/

Ключевые слова

киев, детскийпраздник, выпускной, квест

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев