Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Аренда квартир
Архив:

Квартира с дизайнерским ремонтом в самом сердце Одессы.

ID:185
Квартира с дизайнерским ремонтом в самом сердце Одессы. Располагается кв. Центральный. фото 1

1 500 ГРН

Основная информация

Регион:

Одесская область

Город:

Одесса

Район:

Центральный

Количество комнат:

1 комнатная

Вид жилья:

Вторичное жилье

Площадь общая, м2:

50 м2

Подробная информация:

Этаж:

3 эт.

Этажность:

3 эт.

Дополнительная информация:

В квартире есть:

Кабельное ТВ, Интернет, Встроенная мебель, Техника

Описание

ID:185
Квартира с дизайнерским ремонтом в самом сердце Одессы. Располагается квартира на главной улице города - Дерибасовской, на 3 этаже дома памятника архитектуры.
Квартира площадью 50 кв.м., состоит из двух уровней. Кухня-студия на первом уровне, отдельная спальня и санузел - на втором уровне. Спальных мест 4.
Квартира укомплектована мебелью, в наличие 2 плазменных телевизора, спутниковое ТВ, интернет wifi, кондиционер, плита, микроволновая печь, холодильник, чайник, посуда, столовые приборы, фен, утюг, постельное белье, стиральная машинка, полотенца, халаты, тапочки, автономное отопление и водоснабжение.
Чистая парадная на кодовом замке.
Удачное месторасположение, все достопримечательности города рядом. Оперный театр, музеи, памятники архитектуры, Приморский бульвар, Морвокзал, Горсад, магазины, бутики, рестораны, кафешки.
Цена может варьироваться в зависимости от сезона, дней недели и количества дней проживания. Цена на праздники оговаривается отдельно! Залоговая сумма равна стоимости проживания за 1 сутки, которая возвращается по выселению. Раннее или позднее заселение/выселение за отдельную доплату. Уточняйте все подробности!

Ключевые слова

квартиранадерибасовскойпосуточно, квартирыводессепосуточно, арендаквартиродесса, квартирывцентреодессы, снять квартиру на сутки одесса, посуточно квартиры одесса, квартира на дерибасовской

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев