Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Медтехника
Архив:

Кварцевая лампа для дома и озонатор воздуха

Бактерицидная лампа, облучатели рециркуляторы, ультрафиолетовая лампа кварцевая . . фото 1

950 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Бактерицидная лампа, облучатели рециркуляторы, ультрафиолетовая лампа кварцевая лампа, озонатор воздуха.
Есть опт от. 5 шт. 850 грн. за шт.

Бактерицидная ультрафиолетовая лампа важный помощник в защите от вредных частиц, которые оседают на поверхностях и размножаются в воздухе. Мы выбираемся в магазин, стоим на улице, смотрим по сторонам, откуда могут прилететь незваные невидимые гости. Влияние лампы распространится по всей площади комнаты, заберётся в самые узкие углы и острые щёлки, изгнав вирусное начало. Бактерицидная ультрафиолетовая лампа не является самостоятельным противовирусным средством. Однако станет надёжным и нужным дополнением к обязательному соблюдению санитарных правил.
Лампу можно включать только на определенное время и после выключения лампы необходимо выждать полчаса, чтобы озон в воздухе помещения разложился. Затем проветрить.

ВНИМАНИЕ! ПРИ ВКЛЮЧЕННОЙ ЛАМПЕ ЗАПРЕЩЕНО НАХОДИТСЯ В ПОМЕЩЕНИИ И СМОТРЕТЬ НА НЕЕ БЕЗ ЗАЩИТНЫХ ОЧКОВ! ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ - ПРОВЕТРИТЬ ПОМЕЩЕНИЕ!
Кварцевая бактерицидная лампа - это незаменимая вещь для качественной санитарной обработки воздушной среды и поверхностей в помещениях, что особенно важно в период эпидемий респираторных и вирусных заболеваний. Воздух комнаты, вся мебель и предметы в ней подвергаются воздействию ультрафиолета и озона. Микробы и бактерии, а также болезнетворные вирусы уничтожаются, воздух становится безопасным.

Эта ультрафиолетовая бактерицидная лампа с дистанционным пультом управления излучает озон и короткие УФ-лучи.

Подходит для помещений площадью 36-60 м².

Имеет 3 временных режима:

15 минут
30 минут
60 минут
Мощность: 38 Вт

Гарантия - 1 м��сяц

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев