Курсы дайвинга для детей и взрослых в школе дайвинга ProClub

Дайвинг-Центр "ProClub" на рынке более 10 лет. До этого мы были просто. . фото 1

12 500 ГРН

Основная информация
Описание

Дайвинг-Центр "ProClub" на рынке более 10 лет. До этого мы были просто энтузиастами своего дела больше 15 лет. За время нашей работы мы смогли обучить больше 1250 дайверов, более 2000 подводных охотников не только по Украине. Наши представители есть в Киеве, Харькове, Днепре (Днепропетровске), Каменском (Днепродзержинск бас. МиКомп), Новомосковске, Запорожье. Мы всегда стремимся предоставить качественный сервис и массу положительных впечатлений нашим клиентам. Каждый клиент для нас особенный!

Мы проводим обучение дайвингу по международным системам обучения и стандартам (ISO, EN).

Мы проводим обучение детей (от 10 лет) и взрослых, как начальным курсам дайвинга так и до уровня Инструктора по дайвингу с международной сертификацией и признанием во всем мире.
Мы учим не только любительским курсам, но и техническим курсам дайвинга. В нашей школе дайвинга у вас есть возможность пройти курсы Open Water Diver, Advanced Open Water Diver, Rescue Diver, Deep Diver , Nitrox Diver, Divemaster и тд. а так же технические курсы Advanced Nitrox, Decompression Procedures, TEC Sidemount Diver.
Отдельно у нас есть программа подготовки sidemount diver, которая состоит из 3х курсов, каждый из которых состоит из 6 занятий и на которых вы поймете все тонкости использования способа крепления баллонов сбоку.
Наша школа предлагает вам два варианта прохождения курсов в обычном компенсаторе типа жилет или в более удобном, безопасном, современном компенсаторе типа Крыло.
Дайвинг -это не игрушка. Качественное обучение дешево не может стоить, но качество должно соответствовать стоимости!

Организовываем выездные погружения по всей Украине и за ее пределы (Мальдивы, Египет и тд.)

Поможем подобрать и приобрести снаряжение для дайвинга и охоты от ведущих компаний- производителей (Mares, Omer, AquaLung, Xdeep, DiveRite и тд.)

Ключевые слова

дайвинг, курсы дайвинга, каменское, школа дайвинга, open water diver, padi, cmas, owd, дайвинг в днепре, дайвинг в камеском

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев