Купить ручную швейную мини машинку Handy Stitch, машинка Хенди Стич

Предлагаем купить ручную швейную мини машинку Handy Stitch и решить все проблемы. . фото 1

250 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Назначение

Для дома

Вид

Бытовые

Производитель

Другой

Код/Артикул:

HandyStitch

Код товара:

1729720

Описание

Предлагаем купить ручную швейную мини машинку Handy Stitch и решить все проблемы, связанные с мелким ремонтом вещей. Вы сможете даже пошить небольшие новые вещиКупить ручную швейную мини машинку Handy Stitch
Предлагаем купить ручную швейную мини машинку Handy Stitch и решить все проблемы, связанные с мелким ремонтом вещей. Вы сможете даже пошить небольшие новые вещи при желании. Качественная аккуратная строчка позволяет это сделать.
Вы можете купить ручную швейную мини машинку Handy Stitch и с ее помощью выполнять более 70% всех швейных операций, за исключением сшивания тканей большого объема или сложных швов.
Купить ручную швейную мини машинку Handy Stitch можно в подарок, порадовав близких Вам людей полезным и нужным приобретением. Такую мини машинку можно всегда носить с собой, она везде может пригодиться в аварийных ситуациях, когда срочно нужно что-нибудь подшить или залатать.
Купить ручную швейную мини машинку Handy Stitch удобно в том случае, если Вы не очень любите шить, а выполнять ремонт одежды все равно приходится. Она не занимает много места и стоит совсем недорого. Это практичная и разумная покупка, которая всегда пригодится, а особенно в дороге, на даче.
Ручная швейная мини машинка Handy Stitch работает от 4 батареек типа АА, не зависит от наличия электросети. Весит всего 0,35 кг и помещается на ладони.
Ручная швейная мини машинка Handy Stitch сшивает как тонкие ткани, так и толстые джинсовые. Оригинальная строчка позволяет даже делать вышивку.
Купить ручную швейную мини машинку Handy Stitch можно в комплекте: Портативная мини машинка
Монтажный шкив
2 запасные иглы
3 шпульки с нитками
Нитковдеватель

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев

Смотрите также

Швейная машинка 4 в 1, мини машинка FHSM 201, Киев. Киев. фото 1

Швейная машинка 4 в 1, мини машинка FHSM 201, Киев

650 ГРН
Новое | Бытовые | Другой
Мини швейная машинка 4 в 1 Киев – это компактная мини швейная машинка, которая всегда будет под рукой. Это отличный спос
Киев