Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Игрушки
Архив:

Кукла Монстер Хай Эбби Боминейбл 13 Желаний Monster High Abbey Bominable 13 Wish


Умная и самая красивая ученица школы Монстров – это, несомненно, Эбби. Она попа. . фото 1

2 999 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Код/Артикул:

002672

Код товара:

928683571

Описание


Умная и самая красивая ученица школы Монстров – это, несомненно, Эбби. Она попадает в настоящую лампу джинна в серии «13 желаний». Девушка воспользуется своей способностью к замораживанию, потому спасет всех из сложившейся ситуации. Присмотримся к тому образу, в котором ее предоставила публике компания MATTEL в данной серии..
Описание образа куклы Монстер Хай Эбби Боминейбл серия 13 Желаний
В серии 13 Wishes на кукле Abbey Bominable надето шикарное платье необычного кроя. Оно темное, но покрыто золотистыми узорами. В области декольте присутствует обшивка тканью в складку, которая производит впечатление порванной. Поверх главного наряда пришита асимметричная полупрозрачная юбочка-накидка: светленькая, также украшена блёстками, которые красиво переливаются. Подол платья куклы Эбби серии 13 Желаний ажурный, темный и с узорами. Нереально описать словами то, как выглядит платье куклы, на него нужно обязательно посмотреть с близкого расстояния. Чего только стоит невероятная обувь! На кукле Abbey Bominable 13 Wishes Вы увидите прозрачные туфельки с декоративными бантиками, платформа тут высокая, рельефная и обязательно золотая!
В серии 13 Желаний у куклы Эбби Боминейбл потрясающие белоснежные волосы. Это копна кудряшек, которые просто распущены, немного причесаны назад. У куклы тело насыщенного голубого цвета, буквально все покрыто мелкими блестками. Сиреневые глазки куклы Abbey серии 13 Wishes влюбляют от одного взгляда! Они подведены золотыми тенями до фиолетовых бровок. Губы большие и выразительные, они розовые с белыми клыками.
Аксессуары куклы Abbey Bominable серии 13 Wishes
На дочке Снежного монстра много различных украшений! Они все золотые и невероятно эффектные. Густые волосы куклы Моснтер Хай Эбби 13 Желаний придерживает золотой ободок в виде потеков с паутинкой. В ушах куколки есть такие же по стилю, цвету сережки. На шее едва заметно маленькое драгоценное колье. На двух ее запястьях присутствуют удивительные массивные браслеты. Талию выделяет золотой рельефный пояс. Украшений действительно много, без них образ бы не казался столь эффектным и колоритным.
Характеристики куклы Монстер Хай 13 Желаний Эбби Боминейбл
В серии 13 Wishes кукла Abbey Bominable напоминает своим внешним видом настоящую царицу. Ее эксклюзивное платье и золотые украшения вместе с модным мейк-апом, прической задают нужный тон.
в комплекте предусматриваются украшения куклы, а также прозрачная лампа джинна, дневник с подставкой и расческой;
коробка вместительная, на ней изображается восточный интерьер с характерной атрибутикой, логотип бренда;
шарнирные конечности, экологичные качественные материалы – 100% оригинал MATTEL.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев