Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Игрушки
Архив:

Кукла Монстер Хай Джинафаер Лонг Скариж Monster High Jinafire Long Scaris


Кукла в образе Дженифер Лонг впервые появилась именно в серии «Скариж или Страш. . фото 1

3 399 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Код/Артикул:

002683

Код товара:

1269698374

Описание


Кукла в образе Дженифер Лонг впервые появилась именно в серии «Скариж или Страшное Путешествие». Благодаря длинным зеленым волосам, чешуйчатому туловищу и хвосту, Джинaфайер – одна из самых оригинальных монстряшек, чья внешность всегда привлекает внимание. Кроме нее хвосты в Monster High присутствуют только у близняшек – веркошек Мяулоди и Пурсефоны.В одежде Джинaфaер основной упор сделан на аксессуары.
Только взгляните на золотой пояс и золоченую заколку для волос с палочками в китайском стиле, ведь она дочь Китайского дракона – неудивительно, что ее привлекает холод благородных металлов и насыщенные зеленые и золотые оттенки. Модница явно собралась в турне по Европе, судя по ее красному эксклюзивному чемоданчику.
Длинные зеленые волосы красотки струятся водопадом ниже поясницы, а прическу венчает уникальное украшение, навевающее мысли о Востоке.
Одета куколка в короткое облегающее бордово-коричневатое платье с золотым пояском.Самая необычная девочка – дракон школы монстров - Джинафаер Лонг. У нее настолько необычная внешность, что нельзя ее не описать. У нее бронзовая кожа, ноги и руки покрыты чешуйками, ее глаза пленяют красотой, они большие, с длинными ресницами и по драконовски узкими зрачками… Волосы тоже не имеют аналогов в монстро-мире, это длинные, зелено-черные, ниспадающие локоны, укладка в китайском стиле ей очень идет. И вообще мы должны отметить наша милашка-дракон одета именно в китайском стиле - и платье и туфли.
Высота 27см, вес 300гр.
Для детей от 6 лет.
Бренд - Mattel.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев