Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Игрушки
Архив:

Кукла ЛОЛ Сюрприз! Милашка L.O.L Surprise! Outrageous Millennial Girls Remix H

Приятно провести время, распаковывая модную куклу L.O.L Surprise Outrageous Mill. . фото 1

1 999 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Код/Артикул:

002501

Код товара:

1256000630

Описание

Приятно провести время, распаковывая модную куклу L.O.L Surprise Outrageous Millennial Girls Remix, Honeylicious, которая преподносит вам 25 различных сюрпризов! Объединив усилия с B.B.s honeylicious, она готова устроить идеальное шоу со своими сестрами в рамках тура So Extra! У нее потрясающие черты лица, красивые уложенные волосы и ее собственный стиль. Она старшая сестра любимого фаната L.O.L. Сюрприз! персонаж, Honey Bun. Распакуйте полноразмерную пластинку и воспроизведите ее на упаковке ее проигрывателя. Он действительно играет хип-хоп от Honeylicious из песни-сюрприза! Затем подготовьте ее к шоу.
Honeylicious включает в себя 2 полных модных образа, но ее второй наряд был переработан! Собери ее лучшую подругу, Lonestar, чтобы завершить ее образ как раз вовремя, чтобы выйти на сцену! Она также включает свой журнал с текстами к отрывку из песни. Соберите все тексты песен из L.O.L. Сюрприз! Строка ремикса, чтобы раскрыть всю песню. Или смешайте и сопоставьте тексты, чтобы создать свой собственный ремикс.
РАСПАДАЙТЕ 25 СЮРПРИЗОВ с L.O.L. Сюрприз! Модная кукла Outrageous Millennial Girls Remix, Honeylicious. У нее потрясающие черты лица, уложенные волосы и множество поз!
FASHION REMIX: Honeylicious поставляется с двумя модными образами, но ее второй наряд был ремикс с ее лучшей подругой, Lonestar. Соберите оба, чтобы завершить ее образ.
HIP HOP VIBES: Honeylicious вдохновлена ​​музыкой хип-хопа, и она стремится создать идеальное сочетание - в музыке и моде - с ее удобной повседневной толстовкой с капюшоном и брюками с камуфляжным принтом. Нарядите Honeylicious в ее жестокую моду. СОВЕТ ОТ ПРОФЕССИОНАЛА: руки съемные для облегчения одевания.
ВРАЩАЙТЕ ЗАПИСЬ ДЛЯ ВОСПРОИЗВЕДЕНИЯ МУЗЫКИ: Распакуйте полноразмерную пластинку Honeylicious, которая действительно воспроизводит музыку на упаковке. Включите пластинку, чтобы показать хип-хоп отрывок из песни-сюрприза от Honeylicious.
UNBOX SONG LYRICS: Honeylicious также включает журнал с текстами своих песен. Соберите все тексты песен из L.O.L. Сюрприз! Строка ремикса, чтобы раскрыть всю песню. Или смешайте и сопоставьте тексты, чтобы создать свой собственный ремикс.
ВКЛЮЧАЕТ: модную куклу, 2 модных образа, 1 пару обуви, обувную коробку, аксессуары, шляпную коробку, щетку для волос, сумки для одежды, подставку для куклы, пластинку, журнал с текстами песен и комплект проигрывателя с музыкой.
СОБИРАЙТЕ ВСЕ 4 L.O.L. Сюрприз! Модные куклы Outrageous Millennial Girls Remix.
Стили могут отличаться. Подходит для детей от 6 лет
Характеристики
Возраст: 3-10 лет
Производитель: MGA

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев