Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Кухонный комбайн
Архив:

Кухонный мини комбайн NutriBullet 600 ват

Используя Нтрибуллит  Вы сможете каждый день получать полезные и сбалансированны. . фото 1

900 ГРН

торг

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Используя Нтрибуллит Вы сможете каждый день получать полезные и сбалансированные напитки, которые будут насыщены витаминами и минералами так необходимыми вашему организму.

Инновационная технология перемалывания продуктов в кухонном процессоре Нтрибуллит позволяет измельчать и смешивать то, что раньше Вы не могли сделать. Специальное двойное лезвия вместе с запатентованным циклоническим движением справляется с жесткими семенами, толстыми стеблями или корнями, с жесткой кожурой. Получите доступ к скрытым внутри продуктов питательным веществам!

В теле постоянно откладывается что-то лишнее ― килограммы ненужного жира или вредные токсины. Поэтому существует много разных программ и методов очищения организма, регулярно соблюдая которые, можно сделать "генеральную уборку" для своего организма.

Добавьте продукты которые способствуют процессу детоксикации в свой рацион и применяйте кухонный процессор Нтрибуллит для приготовлении разнообразных коктейлей, смузи, свежих детокс напитков, супов-пюре и т.п.

Вместе с мощной очисткой организма, Вы получите так необходимые разнообразные витамины, минералы и энзимы с натуральных продуктов! Они добавят Вашей коже сияния и упругости, а организму ощущения молодости, легкости и энергии.

Функциональный, универсальный и надежный в работе блендер – мечта каждого, кто хочет заботиться о своем здоровье и получать максимум результата из продуктов. Самая лучшая устойчивость при работе, простое управление и плавная регулировка мощности обеспечат Вам комфортную работу с Нтрибуллит .

Основные функции кухонного процессора Нтрибуллит : измельчение, смешивание, взбитие и дробление.

Идущее в комплекте плоское лезвие лучше подходит для измельчения самых разных орехов, зерна, свежей зелени и сухих трав. Лезвие изготовляется из специальной нержавеющей стали, оно нейтрально для самых разных продуктов и не нуждается в заточке.

Высокая чаша – основная емкость, которая применяется для создания питательных и полезных напитков на каждый день.
Малую чашу лучше всего использовать для приготовления и измельчения разных продуктов(например: орехов, семян), которые потом можно добавлять к напиткам в большой чаше.

Ваш Нтрибуллит поставляется вместе со специальными универсальными крышками для удобства и сохранения свежести напитков, они надеваются как на низкую так и на высокую чаши.

В книге рецептов собрано множество питательных и вкуснейших рецептов напитков, которые помогут вам омолодить свое тело и ощущать каждый день новый прилив сил и энергии.

Получаемый в результате работы экстрактора напиток содержит уникальную смесь самых разных витаминов, минералов, белков и полезных жирных кислот. Благодаря измельчению такая смесь усваивается намного лучше, чем как обычно съедаемый овощ или фрукт.

Техническая информация:

Технические сведения :

220В переменного тока

40В,0/60Гц

10 000 оборотов в минуту

Диаметр основания: 13,5 см

Высота основания без чаши: 20 см

Высота большой чаши: 17 см

Высота небольшой чаши: 12,5 см

Диаметр чаши (питьевая сторона): 10,5 см

Мощность двигателя: 600 Вт

Техническая информация (600 Вт)

Мощность: 600 Вт
Скорость вращения ножей: 10 000 об/мин
Питание: 220/240В, 50/60Гц
Диаметр основания: 13,5 см
Высота основания без чаши: 20 см
Высота большой чаши: 17 см
Высота небольшой чаши: 12,5 см
Диаметр чаши (со стороны для питья): 10,5 см
Возможность настенного крепления: нет
Материал корпуса: пластик
Материал погружной части: нержавеющая сталь

Характеристики
Основные
Назначение Бытовое
Тип прибора Кухонный комбайн
Потребляемая мощность 600.0 (Вт)
Тип управления Электронно-механическое

Ключевые слова

кухонный, мини, комбайн, nutribulle

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев