Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Собаки
Архив:

КСУ FCI щенок девочка и мальчик мальтезе породный стандарт Европа

Профессиональный, сертифицированный, международный питомник мальтийских болонок,. . фото 1

26 000 ГРН

торг

Способы доставки

Самовывоз

Основная информация

Порода:

Мальтезе

Возраст:

До 2 мес.

Пол:

Сука

Наличие документов:

Ветеринарный паспорт, Свидетельство (метрика)

Описание

Профессиональный, сертифицированный, международный питомник мальтийских болонок, той пуделей Ред Браун и мальтипу предлагает высококлассных, здоровых и перспективных стандарт, той и мини щенков будущим счастливым владельцам!

Давайте знакомиться!
Instagram.com/sweet_n_fluffy_paws
Viber +380931301928

Приобретая свою радость у нас Вы гарантировано получите здорового, высокопородного, ухоженного, воспитанного, залюбленного и заласканного щеночка, соответствующего всем стандартам и международным критериям!

Вы сможете лично познакомиться с родителями, убедиться в квалификации и порядочности заводчика, ознакомиться с оригиналами документов, состоянием здоровья, адаптивности и воспитания наших любимых питомцев и щенят!

Вместе со своим любимым чудом Вы гарантировано получите пожизненную квалифицированную поддержку, полную инструкцию по седержанию и воспитанию малютки, рекомендации по принадлежностям и уходовым средствам, комплект всех документов (включая сертификаты, акт и договор), высококачественный беззерновой корм-стартер и набор эко-игрушек!

Стоимость щенков варьируется в зависимости от клубных документов, размерности костяка щенка, строения черепа, последовательности его рождения, перспективы в разведении и выставочной карьере (15-35 тысяч гривен)

Вы сможете выбрать свою радость по разумной цене в соответствии с собственными пожеланиями, предпочтениями и нуждами.

Наши детки адаптированы для условий квартирного содержания, не знают что такое клетки, загоны и ограничители, питаются лучшими сбалансированными кормами, витаминами и добавками, проходят обработку надёжными инсектицидами и прививаются действенными заграничными вакцинами, все малыши обеспечены теплом, круглосуточной заботой и любовью!

И самое главное, я как владелец питомника не только хороший, добрый и ответственный человек, но и квалифицированный специалист Заводчик-Кинолог и мой 28-летний опыт содержания собак поможет Вам предостеречься от ошибок новичков.

Наша большая собачья семя будет рада подарить Вам пушистую любовь на долгие и счастливые годы жизни!

___
Мальтийская болонка стандарт КСУ FCI HAPPY & HEALTHY DOG , мини беби-фейс мальтезе и мальтипу ККУ WKU SWEET & FLUFFY PAWS

Ключевые слова

мальтезе, мальтийская болонка, щенок fci, щенок ксу, щенок кку, щенок wku, мальтипу, мальтезе сука, мальтезе кобель, мальтезе стандарт

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев