Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Сумки
Архив:

Круглая кожаная сумка (0133)

Отличная женская сумочка круглой формы очень популярна в модных тенденциях после. . фото 1

400 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Автолюкс

Деливери

Гюнсел

Мист Экспресс

Самовывоз

Основная информация

Состояние

Новое

Материал

Искусственная кожа, Кожзам, Экокожа

Цвет

Мультиколор

Описание

Отличная женская сумочка круглой формы очень популярна в модных тенденциях последних сезонов и будет еще долго оставаться в тренде современных стиляг. Эта круглая сумка имеющая форму таблетки с простым дизайном и строгостью линий легко подчеркнет официальный деловой стиль, использованный в изготовлении качественный кожзам производства Турции в красной и золотистой расцветке придает изделию практичность.

С такой сумкой женский образ легко будет завершенным не только для бизнес-вумен, но и выгодно дополнит элегантный вечерний наряд и придаст утонченности его обладательнице.

Эта плоская сумка в виде коробки из под торта очень удобна за счет наличия длинного ремня для переноски на плече или через плечо, как любит молодежь. Также одно большое отделение надежно закрывается молнией по всему периметру сумки и дополнительно укомплектовано застежкой с магнитом.

При всей компактности и небольших размерах в сумку помещается все самое необходимое и также просто извлекается в случае надобности в любой обстановке и ситуации.

Приобрести очень популярную модель круглой сумки можно у нас в магазине по привлекательной цене и с бесплатной доставкой, также в нашем каталоге сумок Вы найдете достойную модель сумки выгодно дополняющей модный гардероб.

Ключевые слова

круглая сумка, сумка-таблетка, овальная сумка, плоская сумка

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев