Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Кроссовки
Архив:

Кроссовки с мигалками для девочки Litlle Deer

Шикарные белые кроссовки от Тм B&G (Little Deer). Очень красивые!!! Белые с розо. . фото 1

410 ГРН

Основная информация

Бренд

Little deer

Материал

Экокожа 

Состояние

Новое

Цвет

Белый

Описание

Шикарные белые кроссовки от Тм B&G (Little Deer). Очень красивые!!! Белые с розовыми, голубыми и фиолетовыми элементами. Застегиваются на липучку. Выполнены из качественного кожзама с вставками текстиля. Текстильные вставки украшены серебряными капельками-стразами, что создает эффект ненавязчивого сияния! Очень здорово смотрится!!! На боковых поверхностях есть лампочки, которые светятся при ходьбе. Кроссовки шикарно смотрятся, удобные и комфортные в носке.
Стелька - натуральная кожа. Супинатор есть.

Размеры 26-31

26 размер - 16см по стельке,
27размер - 16,5см по стельке,
28 размер - 17см.




КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ РАЗМЕР:
Поставьте ОБЕ ножки ребенка на лист бумаги, обведите стопы карандашом. Измерьте расстояние от самой выступающей точки пятки до наиболее выступающего пальца. Если длины правой и левой стоп отличаются, выберите наибольшую. Ортопеды рекомендуют брать запас 5-7 мм для летней обуви и 10-15 мм для зимней и осенне-весенней.

Отправка Новой почтой осуществляется каждый день. Если Вы оплатили до отправки. то Вам отправят обувь в тот же день. Если оплата произведена после отправки, то Вам отправят на следующий день.
Отправка укр.почтой 2 раза в неделю, в зависимости от сбора отправок. +10-15грн к заказу.

Отправка новой почтой за счет покупателя.

Оплата: предоплата 100% на карту приват банка +0,5%комиссия банка + 2грн комиссия, если оплачиваете через терминал. +10-15грн при отправке укр.почтой.

Возможен наложенный платеж новой почтой (предоплата аванса 60 грн на карту приватбанка).

Возврата нет! Только по предворительной договоренности! Возможен обмен размера, если Вам не подошел. При обмене все транспортные расходы оплачивает покупатель!!! Обмен осуществляется при условии сохранности упаковки, всех бирок на обуви и соответственно обувь имеет товарный вид!

Ключевые слова

кроссовки, девочка, обувь, спорт, мигалки, качество, b&g

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев