Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Кроссовки
Архив:

Кроссовки New Balance FuelCell Propel женские Белые (41, 5)

New Balance FuelCell Propel сочетает мягкость и энергоемкость. Независимо от дис. . фото 1

3 147 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Бренд

New Balance

Колір:

Білий

Розміри eu:

41, 5, 36

Стать:

Жінка

Тип віку:

Дорослий

Бренд:

New balance

Код/артикул:

1358134, 1358131

Код товара:

57382s80769

Описание

New Balance FuelCell Propel сочетает мягкость и энергоемкость. Независимо от дистанции, кроссовки дают высокий возврат энергии и прекрасную поддержку. Технология Fuel Cell - пеноматериал, содержащий молекулы азота. Это обеспечивает длительное использование.
Женские кроссовки New Balance FuelCell Propel в белом цвете
Кроссовки New Balance FuelCell Propel - это идеальный выбор для женщин, занимающихся бегом. Они обеспечивают комфорт, поддержку и стильный внешний вид.
Одной из ключевых характеристик этих кроссовок является их белый цвет, который подчеркивает легкость и свежесть. Они подойдут для любой спортивной одежды и добавят яркости вашему образу.
Двуслойная промежуточная подошва FuelCell обеспечивает амортизацию и ускоряет возврат энергии при беге, что помогает снизить утомляемость ног. Это особенно важно для бегунов, которые хотят достичь максимальной производительности.
Кроссовки выполнены из текстиля и сетки, что обеспечивает отличную вентиляцию и комфорт во время тренировок. Они также легкие и гибкие, что позволяет ноге свободно двигаться и не ограничивает ее.
Женский дизайн кроссовок New Balance FuelCell Propel подчеркивает грациозность и элегантность. Это отличный выбор для женщин, которые хотят выглядеть стильно и уверенно во время занятий спортом.
Купить кроссовки New Balance FuelCell Propel женские белые можно в нашем магазине в Одессе. Мы предлагаем только качественную спортивную обувь, которая поможет вам достичь ваших целей в беге.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев