Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Косметика
Продано:

Крем с лошадиным жиром для глаз FARMSTAY Jeju Mayu Complete Eye Cream

Комплексный крем с лошадиным жиром для кожи вокруг глаз FARMSTAY Jeju Mayu Compl. . фото 1

140 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация
Описание

Комплексный крем с лошадиным жиром для кожи вокруг глаз FARMSTAY Jeju Mayu Complete Eye Cream

Питание, увлажнение, разглаживание кожных заломов и осветление пигментации - со всем этим великолепно справляется крем от Farmstay. Его легкая текстура способствует бережному нанесению без растягивания тонкой кожи век.

Основной действующий компонент в составе крема – конский жир, который уже много веков используется для врачевания различных кожных болезней. Конский жир великолепно воспринимается нашей кожей, он мгновенно питает, смягчает и увлажняет, разглаживает, устраняет сухость, шелушения, огрубения кожи, ускоряет заживление воспалений.

Животный жир богат незаменимыми жирными кислотами (например, в нем содержится альфа-липоевая и линолевая кислоты, а также витамин А и Е). Лошадиный жир особенно ценится тем, что он лучше других жиров усваивается кожей, так как имеет состав, схожий с человеческой жировой секрецией. Именно поэтому данное вещество не отторгается кожей.

За осветление кожи отвечает ниацинамид, а за разглаживание морщин – аденозин.

Ниацинамид обладает доказанной способностью осветлять пигментные пятна, корректировать неровный тон кожи и смягчать поствоспалительную гиперпигментацию. Также он повышает эластичность кожи, усиливает ее барьерную функцию, оказывает противовоспалительное действие. Благодаря антиоксидантным свойствам защищает кожу от агрессивного воздействия ультрафиолета и свободных радикалов.

Аденозин подавляет окислительные процессы, ведущие к старению кожи, наполняет клетки энергией, значительно увеличивает выработку коллагена и эластина, смягчает и подтягивает кожу, восстанавливает ее после воздействия ультрафиолета, расслабляет лицевые мышцы, что способствует разглаживанию морщин.

Так же в составе крема экстракт алоэ вера, благодаря своим регенерирующими свойствам, ускоряет обновление клеток, укрепляет капилляры, сужает поры, глубоко и интенсивно увлажняет кожу.

Крем питает, увлажняет эпидермис, разглаживает морщинки вокруг глаз, делает кожу более упругой. Крем с лошадиным маслом подходит для ухода за кожей любого типа, но особенно рекомендуется для сухой кожи, а также для кожи с раздражениями и шелушениями.

Способ применения: После очищения кожи, нанесите крем на кожу вокруг глаз - дать впитаться. Подходит для ежедневного использования.

Объём: 45 гр
Производитель: Корея.

Возврату и обмену не подлежит.

Доставка заказа:

Посредством транспортной компании "Новая Почта", Укрпочта, Деливери за счет покупателя.

Оплата заказа:

Сумма заказа оплачивается полностью (100%) на карту Приват Банка

Ключевые слова

farmstay, крем, глаза, лошадиный жир, лицо

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев