Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Футляры и чехлы для очков
Архив:

Кожаный футляр для очков черный

Футляр для очков  Черный ручной работы выполнен из натуральной итальянской кожи . . фото 1

900 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Пол

Мужской

Описание

Футляр для очков Черный ручной работы выполнен из натуральной итальянской кожи растительного дубления, толщина кожи 2 мм. Техника нанесения рисунка - тиснение с дальнейшей росписью . Покраска футляра происходит в несколько этапов, вначале это пропитка разнообразными материалами, которые предотвращают растрескивание футляра и придают кожи эластичности, далее нанесение цвета - гель-антиком с эффектом патинирования. После покраски футляр покрывается лаком, для защиты краски от истирания, также лак защищает футляр от влаги.

Данный футляр разработан на заказ, под определенную модель, поэтому под заказ мы можем изготовить футляр определенного размера именно для Вас. Возможен выбор цвета, нити и дизайна всего изделия.

Прошивка по периметру вощеной нитью, седельным швом. Обработка и полировка торцов. Размер изделия 16*5 см

Мы используем в нашей работе только высококачественные материалы и профессиональную линейку химии, мы постоянно обучаемся, для того, чтобы изготавливать кожаные изделия все лучше, поэтому на наши изделия мы даем гарантию 3 года. Smyrnovleather - это яркие и душевные кожаные изделия. Это вещи, которые дарят радость. Каждое изделие упаковано в нашу фирменную упаковку.

Изделие покрыто лаком, что предотвращает от загрязнений, но если футляр попал под дождь, то необходимо протереть мягкой тканью и дать просохнуть естественным путем.

Ключевые слова

кожаный, футляр, кожаныйфутляр, кожа, ручная, работа, подарок, футлярдляочков, заказатьфутляр

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев