Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Лестницы, комплектующие для лестниц
Архив:

Кованые перила в Коростени и Олевську

Перила и небольшие ограждения всегда занимают достойное место, как во внешнем ин. . фото 1

1 550 ГРН

Основная информация

Тип изделия

Перила

Описание

Перила и небольшие ограждения всегда занимают достойное место, как во внешнем интерьере здания, так и во внутреннем его интерьере. Любая лестница сопровождается перилами, но как изящно и воздушно она смотрится, если ее обрамляют ажурные кованые перила, которые выполняют не только функцию ограждения, но и эстетическую функцию.

Кованые перила способны не только придать индивидуальность Вашему дому, но и привнести загадочность и некую сказочность в Ваш интерьер. Расположив внутри дома винтовую лестницу с дивными изогнутыми и витиеватыми коваными перилами, Вы тем самым создадите романтическое настроение, а подъем и спуск по такой лестнице будет незабываемым. Кованые перила и кованые ограждения помогут создать атмосферу уюта и комфорта.

Кованые перила будут очень удачно смотреться как во внешнем интерьере, так и во внутреннем в сочетании с другими коваными изделиями. Внутри здания это могут быть любые кованые предметы мебели, такие как столы, стулья, лампы, а во внешнем интерьере – это кованые решетки на окнах, козырек у входа в дом, кованый балкон или скамейка с кованым фонарем.

Кованые перила или небольшие кованые ограждения замечательно сочетаются с природными материалами, такими как камень, дерево, а так же стекло, а иногда и высококачественный пластик, тем самым, позволяя проявлять море дизайнерских композиций. По истине, все в Ваших руках – фантазия безгранична.

Обратитесь за изготовлением кованых перил к нам, и тогда Вы сможете воплотить все свои дизайнерские решения, а мы с удовольствием Вам в этом помогут.

Приглашает к сотрудничеству архитекторов, дизайнеров, ландшафтных дизайнеров, прорабов, бригадир, строительные фирмы. А также всех тех, кто непосредственно участвует в процессе стройки либо участвует в ней. Мы изготавливаем любые изделия с метала как кованые изделия так и изделия под заказ . Мы находимся в г.Коростень Житомыской обл 150 км от Киева. Но работаем Мы по Киеву и Житомиру а также по Коростеню,Олевску, Емильчино,Малин,Овруч производим домтавку и установку наших изделий.
Наш сайт : Kronshteym.com.ua

Ключевые слова

кованыеперила, перила

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев