Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Аренда домов
Продано:

Коттедж на берегу моря с бассейном

Аренда отдельного коттеджа со своей красивой зеленой территорией в центре бердян. Бердянск. фото 1

4 000 ГРН

Основная информация

Регион:

Запорожская область

Город:

Бердянск

Район:

Бердянск

Наличие мебели:

С мебелью

Тип аренды

Посуточная

Вид жилья:

Дом

Дополнительные параметры:

В доме есть:

Бассейн, Бытовая техника, Интернет

Рядом есть:

Море

Описание

Аренда отдельного коттеджа со своей красивой зеленой территорией в центре бердянской косы. До моря 10 метров. Все удобства. Идеальное предложение для достойных людей. На территории расположено 3и котеджа и номер "Студио " с кухней. Вас порадует семиметровый бассейн, глубтной 1,10 м, что позволяет и взрослым и детям насладится прохладой в жаркое время дня и искупаться в бассейне. Наличие бассейна на территории базы дает возможность разнообразить отдых. В шаговой доступности от номеров есть необходимая инфрастуктура (кафе, рынок, автобусная остановка, аптека).
Первый этаж – гостиная и кухня (студия), санузел. Расположение мебели и зон в помещении продумано таким образом, чтобы максимально создать удобства для отдыхающих. Зона гостиной включает в себя большой шкаф купе, удобный мягкий уголок, столик, кондиционер. Плазма расположена напротив на стене, что обеспечивает для зрения удобный угол в процессе просмотра телепередач.
Зона кухни оснащена и оборудована всем самым необходимым. Для вас: большой холодильник с морозильной камерой, мебель (включая стол и стулья), плита, микроволновая печь, электрочайник, посуда, стиральная машина. Санузел оборудован душевой кабинкой.
Второй этаж – две спальни и санузел. В каждой из спален большая двуспальная кровать, тумбочки. На втором этаже домика № 2 также установлены плазменный телевизор и кондиционер. Санузел оборудован угловой ванной.
Спрятаться от жары и отдохнуть вы можете не только в домике, а и на свежем воздухе на террасе перед домом. В то время пока малыши будут резвиться на детской площадке, вы можете насладиться пейзажем в тени на качелях, пожарить шашлык, барбекю на установленном мангале и поужинать там же. Для этого мы предусмотрели столик и стулья. Наличие благоустроенной террасы является большим плюсом.
Комфортная вместимость котеджей 6-8 человек.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев