Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Водяные конвекторы
Архив:

Конвектор в корпусе из стеклопластика FCFW и комплектующие Fancoil

Конвектор в корпусе из стеклопластика FCFW предназначен для влажных помещений. К. . фото 1

1 299 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Способ установки:

Внутрипольный

Материал теплообменника:

Медь-алюминий 

Производитель:

Fancoil

Состояние:

Новое

Описание

Конвектор в корпусе из стеклопластика FCFW предназначен для влажных помещений. Конвектор в корпусе из стеклопластика FCFW имеет ряд преимуществ перед аналогичным конвектором, но в корпусе из нержавеющей стали. Например, конвектор в корпусе из стеклопластика FCFW более устойчив к коррозии из-за того, что основой стеклопластика есть не металл, а стекловолокно. Корпус из стеклопластика FCFW также не деформируется и стойкий к механическим повреждениям и агресивным средам. Поэтому конвектор в корпусе из стеклопластика FCFW имеет одну из самых долгих гарантий от производителя – 50 лет.
Если у вас есть помещение не только с панорамными окнами, но и повышенной влажностью, тогда конвектор в корпусе из стеклопластика FCFW – правильный выбор. Оставляйте простую заявку на нашем сайте https://shop.fancoil.ua или же звоните +38(067)798-77-97, чтобы получить исчерпывающую консультацию, которая совершенно бесплатна.

Ключевые слова

конвектор из стеклопластика, конвектор, водяной конвектор, fancoil, водяное отопление, производство конвекторов, магазин конвекторов, конвектор купить

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев