Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Игрушки
Архив:

Конструктор Bela 10704 Nexo Knights Вездеход Аарона 614 дет

Из деталей набора Bela 10704 Вы сможете собрать модель вездехода Аарона. Его кор. . фото 1

540 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Автолюкс

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Из деталей набора Bela 10704 Вы сможете собрать модель вездехода Аарона. Его корпус выполнен из салатово-синих элементов с добавлением оранжевых акцентов. Спереди располагается вытянутая кабина, прикрытая защитным стеклом. Подняв его можно заглянуть внутрь и рассмотреть интерьер. Здесь организовано два посадочных места: одно для Аарона, второе для бота. Во время сражения носовая часть кабины способна отделяться и превращаться в боевой флайер с изогнутыми крыльями, спаренными орудиями и панелью управления с мониторами и кнопками.

Задняя часть вездехода таит в себе мощное и разрушительное оружие. Это гигантский арбалет, оборудованный пружинными шутерами. Чтобы его активировать, необходимо потянуть за сложенные боковые крылья. Разводя их в разные стороны, можно понаблюдать, как поднимется основание арбалета и откроется доступ к орудиям.

При желании арбалет можно использовать в качестве самостоятельной боевой единицы. Для этого его следует снять с вездехода и установить на ровную поверхность. Чтобы его использование было удобным и реалистичным, следует воспользоваться боевыми доспехами Аарона из набора Bela 10704.

Особого внимания заслуживает ходовая часть внедорожника. Она представлена большими колёсами с рифлёными шинами. Каждое колесо оснащено надёжным амортизатором, что позволяет преодолевать препятствия и легко маневрировать на неровной дороге.

Также в наборе Вы найдёте:

- большую фигуру монстра (8х19х12 см) с подвижными конечностями, открывающейся клыкастой пастью, крыльями и разрушительным хвостом

- фигурку Брикстера

- 4 минифигурки с оружием и аксессуарами: Аарон, бот-оруженосец, Лорд Спрутоглав и Каменный солдат.

Отправка Новой Почтой, Укрпочта, Интайм, Автолюкс.
Самовывоз метро Позняки, Контрактовая пл.
Также возможна встреча в метро на любой станции.

Ключевые слова

10704, конструктор, bela, nexo, nexo knights, некзо, вездеход аарона

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев