Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Кондиционеры
Архив:

Кондиционер Daikin FTXA50AS/RXA50A Stylish Inverter R32

Daikin FTXA50AS/RXA50A серии Stylish Inverter R32
Инверторный кондиционер Daikin. . фото 1

104 006 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Производитель

Daikin

Назначение кондиционера:

Бытовой

Мощность охлаждения:

5000

Мощность обогрева:

5800

Инвертор:

Да

Используемый хладагент:

R32

Код товара:

876629412

Описание

Daikin FTXA50AS/RXA50A серии Stylish Inverter R32
Инверторный кондиционер Daikin FTXA50AS/RXA50A серии Stylish Inverter (хладагент R32) - это новая элегантная система кондиционирования воздуха с новым дизайном и уникальными функциями. Большинство потребителей сегодня выбирают кондиционеры, которые объединяют лучшие эксплуатационные характеристики и элегантный дизайн. Серия Stylish представляет идеальный баланс и прекрасно вписывается в интерьер любых помещений.
Выбор системы на R-32 хладагенте снижает уровень воздействия на окружающую среду на 68% и благодаря своим свойствам снижает потребление энергии благодаря высокой энергоэффективности.
Кондиционеры характеризуются очень тихой работой, интернет-контроллер (опция) позволяет управлять внутренним блоком отовсюду по локальной сети или по интернету, а также собирать данные об энергопотреблении.
Функции и основные особенности кондиционера Daikin FTXA50AS/RXA50A серии Stylish Inverter:
Холод/тепло
Хладагент R32
DC-inverter
Холод/тепло
Хладагент R32
DC-inverter
Таймер 24 часа
Пульт дистанционного управления
Автоматический перезапуск
Самодиагностика
Автоматическая очистка
Класс энергоэффективности А+++
Очень тихая работа
Элегантный и эффективный дизайн
Технология Flash Streamer
Объемный воздушный поток
Матричный инфракрасный сенсор
Управление климатом и влажностью
Управление кондиционером через интернет
Хладагент R32
Выбор системы на R-32 снижает уровень воздействия на окружающую среду на 68% по сравнению R-410A и непосредственно снижает потребление энергии благодаря высокой энергоэффективности
DC-inverter
Инверторы Daikin позволяют достичь желаемой температуры гораздо быстрее, чем обычные кондиционеры. Для достижения нужной температуры кондиционер начинает работать на усиленной мощности, гораздо большей, чем номинальная. А при достижении необходимой температуры, постепенно снижает ее. Благодаря инвертору кондиционер расходует только необходимое количество ресурсов и электроэнергии и достигает нужных температурных значений гораздо быстрее. Таким образом, инверторные технологии «Дайкин» - это эффективность, производительность, помноженная на самую высокую экономичность.
Максимальная эффективность
Благодаря новому дизайну компонентов, Stylish является одним из самых энергоэффективных кондиционеров, доступных сегодня на рынке. Кроме того, хладагент R-32 гарантирует более высокую энергоэффективность и снижает воздействие на окружающую среду.
Элегантный и эффективный дизайн
Серия Stylish отличается подчеркнутой сдержанностью дизайна, изящностью и компактностью внутреннего блока. Пользователи могут выбирать из трех различных цветов: белого, серебристого и черного дерева. При работе фронтальная панель движется параллельно корпусу блока и идеально подходит к любому дизайну помещения. Эта функция повышает эффективность кондиционера, сохраняя при этом приятный и стильный внешний вид. Закругленные углы добавляют блоку общей эстетической привлекательности.
Инновационные технологии серии Stylish
Кондиционер Stylish использует вентилятор новой разработки для оптимизации воздушного потока с целью повышение энергоэффективности при низких уровнях рабочего шума. Для достижения высокой энергоэффективности, компания Daikin разработала новый вентилятор, который эффективно
работает в компактном корпусе внутреннего блока. Вентилятор и теплообменник обеспечивают высокую энергетическую эффективность, к тому же работают с уровнем рабочего шума, практически не слышно для пользователей.
Оптимизированный воздушный поток
Серия Stylish применяет специально разработанные вентиляторные лопасти для создания эффекта Коанда, оптимизируя воздушный поток для повышенного внутреннего комфорта. К тому же, более целенаправленный воздушный поток оптимизирует распределение температуры по всей комнате. Кондиционер распределяет воздушный поток в зависимости от пользовательских потребностей в помещении - нагревание или охлаждение. Во время работы системы в режиме нагрева, двойные жалюзи направляют воздух вниз

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев