Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Комплекты одежды
Архив:

Комплект в роддом халат и ночная рубашка с черным кружевом

Трикотажная серия комплектов одежды для будущих мам серии – это двухпредметные н. . фото 1

316 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Состояние

Новое

Размер

44, 46, 48, 50, 52

Цвет

Серый

Материал

Трикотаж

Сезон

Лето

Страна производитель

Украина

Описание

Трикотажная серия комплектов одежды для будущих мам серии – это двухпредметные наборы, состоящие из ночной рубашки и халата. Модель 2 в 1 – “беременность и кормление”. Такие наборы Вы сможете носить дома во время беременности и в период кормления грудью, а также они являются рекомендованными предметами Вашей личной сумки в роддом.

При пошиве серии использовалась натуральная трикотажная ткань из хлопка (тип ткани – меланж), которая обладает такими преимуществами, как безопасность для мамы и малыша. Ведь коттон не вызывает аллергии, раздражения или просто дискомфорта при носке. Ткань легкая и дышащая. Оптимальный вариант для теплого времени года.

Ночная рубашка, как и халат, пошиты из серого меланжевого трикотажа и красиво оформлены белым эластичным кружевом. Ночная сорочка имеет расклешенный силуэт, поэтому очень удобна для растущего животика от начала беременности и до момента родов. Халатик свободного покроя, с рукавами “3/4”, средней длины, с запахом и пояском. Пояс дополнительно имеет эластичную резинку по спинке.

Специально продуман и удобный секрет для кормящих мам. Для этого на бретелях ночной сорочки есть “клипсы”-застежки (аналогичные застежкам на бюстгальтерах для кормления). Такая фурнитура очень удобна и практична – лиф просто отстегивается одной рукой и Вы можете без промедления приступать к кормлению. Ваш малыш обязательно оценит то, что Вы по первому его требованию приложите его к груди и вознаградит Вас счастливой умиротворенной улыбкой!

Стильная расцветка в данной серии наборов для будущих мам позволит Вам и дома, и в роддоме выглядеть красиво и ухоженно.
Размер – 44,46,48,50,52
В ростовке - 5 штук, опт. цена – 263 грн.
Обмен: при наличии брака.
Доставка: Новая почта
Оплата: 100% оплата на карт-счет

Ключевые слова

кюстюмы для беременных, комплекты для беременных

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев