Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Костюмы
Архив:

Комплект для новорожденных с футера начесного М2013-06

Комплект ясельный пошит с футера начесного, это мягкая ткань с небольшим начесик. . фото 1

53 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Деливери

Основная информация

Сезон

Зима

Состояние

Новое

Описание

Комплект ясельный пошит с футера начесного, это мягкая ткань с небольшим начесиком с изнанки изделия. В комплект входят: кофта нецарапка(закрытые ручки), евроползуны и чепчик на завязках.

Ткань обладает устойчивостью к затяжкам и катышкам. Она гипоалергенна, а это значит, что прекрасно подходит для нежной детской кожи вашего ребенка. Специальная обработка паром придает ткани дополнительную мягкость. Предприятие Вовка Аленка борется за высокое качество, поэтому каждая вещь перед отправкой проверяется на соответствие нужных стандартов. Одежда для детей от "Вовка и Аленка", по словам сотен клиентов, считается одной из безопасных и качественных.

Также преимуществом магазина "Вовка и Аленка" является гибкая система скидок. Для постоянных клиентов предоставляются специгазина "Вовка и Аленка" является гибкая система скидок. Для постоянных клиентов предоставляются специальные скидки и действуют специальные предложения. Смотрите на панели сайта в разделе "УСЛОВИЯ ПОКУПОК"

Ассортимент постоянно добавляется новыми моделями. 70% мам, которые скупились у нас в магазине, . возвращаются вновь и вновь.

Удачный крой и продуманные детали защищают нежную детскую кожу от покраснений.

Цена указана за самый маленький размер.Чем больше размер ,тем выше цена.
18р - (рост52-56см) = 53грн
20р - (рост56-62см) = 56грн
22р - (рост62-68см) = 60грн

Ключевые слова

комплект, костюм

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев