Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Продажа квартир
Архив:

комнатная квартира, Печерский район

ЖК Даймонд Хилл. Продажа 4-комнатной квартиры 295м2.

Предлагается к продаже 4-к. . фото 1

1 500 000 USD

Основная информация

Регион:

Киевская область

Город:

Киев

Улица:

Ивана Мазепы 11б

Площадь общая, м2:

295 м2

Кухня, м2:

20 м2

Подробная информация:

Этаж:

11 эт.

Этажность:

21 эт.

Код объекта:

4259

Описание

ЖК Даймонд Хилл. Продажа 4-комнатной квартиры 295м2.

Предлагается к продаже 4-комнатная квартира в ЖК Даймонд Хилл.
ЖК Diamond hill – это роскошь и гармония жизни, начиная с элементов входной группы, элегантной придомовой территории, ультрасовременного трендового интерьера холла отельного уровня и каждого этажа, цветовой гаммы и декоративной деталировки.
Управляющая компания ЖК Diamond hill предоставит весь спектр услуг для вашего комфортного и беззаботного времяпровождения: 24 часа онлайн администрация для решения всех возникающих бытовых вопросов, высокая система безопасности, подземный паркинг на 290 автомобилей, лифты повышенной комфортности и люксового дизайна доставят Вас не только к вашим апартаментам, но и что немаловажно для экономии вашего времени - к вашему авто в паркинг. Инженерное обеспечение: мультизональная система кондиционирования воздуха, индивидуальная приточно-вытяжная вентиляция квартир, общедомовая система резервного горячего водоснабжения. Инфраструктура: современный фитнес-центр с бассейном и тренажерным залом, СПА-салон с сауной, парной и массажной комнатой, игровая комната для детей, детская и спрортивная игровая площадка на свежем воздухе. Зона барбекю.
Хотите быть лучшим из лучших, хотите чтобы ваш день начинался премиум утром и ночью от кутюр - квартира в ЖК Diamond hill создана для вас!

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев