Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Детские коляски
Архив:

Коляска-люлька stokke trailz + автокресло maxi-cos

Продаётся Коляска-люлька stokke trailz в чёрном цвете из лимитированной коллекци. . фото 1

2 300 ГРН

торг

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Состояние

Б/у

Описание

Продаётся Коляска-люлька stokke trailz в чёрном цвете из лимитированной коллекции (коричневая кожаная ручка) + автокресло-переноска maxi-cosi Pebble Black Diamond для новорождённых.

Коляска технически в идеальном состоянии, визуально есть потертости на шасси, которые появились при использовании. Для меня значения не имело, но если для вас важно, то это легко можно замазать чёрным кремом для обуви. Ткань на люльке и ручка в прекрасном состоянии.

Эта коляска лучший вариант для нашей страны и дорог, проедет везде, колёса надувные. Люлька крепкая , просторная, идеально подходит для крупных малышей и для зимы , с учётом конвертов и комбинезонов. Люлька до 9 кг. Своего ребёнка я катала в коляске летом и не смотря на цвет , в ней было очень комфортно, т.к. есть отсек с вентиляцией, что очень удобно. Все чехлы съёмные, можно стирать.

Цвет коляски и кожаная коричневая ручка - это особый стиль, выглядит роскошно. Больше живых фото могу выслать по запросу.

В комплект с коляской входят: москитная сетка, дождевик, бампер для прогулочного блока (всё в идеальном состоянии) и адаптеры (есть потертости от использования) - это оригиналы stokke!!!

От коляски имеются все документы.

Автокресло для новорождённых (от 0 до 13 кг) без скромности лучшее из лучших и по удобству, и по безопасности! Так же безумно удобно, что его можно поставить на шасси, меня это очень спасло когда дочке было 4 месяца и ей хотелось смотреть по сторонам, поэтому в люльке на бодрствование она отказывалась лежать, а в автокресле с удовольствием, потому что там совершенно другой обзор. Поэтому было очень легко проводить время с ребёнком на бодрствовании, лёжа в автокресле гулять было очень интересно.

Ткань в автокресле в идеальном состоянии, а на пластике и ручке есть потертости, которые появились при использовании.

Коляску и автокресло я максимально подготовила к использованию, чтобы мама новорождённого не тратила на это время! Колёса надуты, все чехлы и матрасик в люльке - постираны и отпарены паром! Перед продажей при вас могу дополнительно пройтись везде паром чтобы вы без опасений могли её использовать.

Всё вместе ( люлька, шасси, автокресло, москитная сетка, дождевик, бампер , адаптеры ) стоит 2500 гривень

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев