Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Аудиотехника
Продано:

Колонка JBL Clip plus

Колонка JBL Clip plus
 
Компания JBL любители новых и современных технологий, ко. . фото 1

410 ГРН

Основная информация

Категория рубрики:

Акустические системы

Состояние:

Новое

Код товара:

1398606824

Описание

Колонка JBL Clip plus

Компания JBL любители новых и современных технологий, которые они внедряют в свои продукты. Одна из последних технологий, это защита от брызг воды и попадания пыли в устройство. Такой функцией владеет колонка JBL Clip+, но это не все её достоинства, которые смогут Вас удивить! Динамик JBL Clip+ - это современная, прочная, легкая и оригинальная колонка, которая способна радовать Вас музыкой на протяжении долгого путешествия.
Акустика JBL Clip Plus понравится многим экстремалам, которые постоянно находятся в мокрых или пыльных ситуациях. Колонка имеет специальный резиновый корпус, который защищает её от попадания пыли и брызг воды и именно поэтому она будет сопровождать Вас в любом нестандартном месте.
Благодаря хорошему встроенному аккумулятору, колонка сможет воспроизводить музыку около 5 - ти часов, так что её спокойно можно брать на далёкие расстояния и слушать любимую музыку. Подключается колока к любому устройству, которое имеет функцию Bluetooth, но не более одного. Так же можно подключиться через обычный разъем jack 3.5 мм.
Одна из самых важных особенностей JBL Clip+ является крепление-карабин, которое позволит Вам зацепить акустику за рюкзак, ремень или джинсы. После того, как Вы закрепите колонку на себе, можно отправляться в дальнее путешествие. Колонка представлена в широкой, яркой цветовой гамме, что позволяет выбрать самый лучший цвет и приукрасить свое путешествие.

Характеристики JBL Clip Plus
Материал прорезиненный пластик, алюминий
Формат акустики 1.0
Выходная мощность 3.2 Вт
Диапазон частот 160 Гц - 20 кГц
Защита от воды и пыли
Встроенный микрофон
Время работы 5 часов
Размеры 107 х 88 х 42 мм

Наличие и цвета уточняйте.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев