Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Аудиотехника
Архив:

Колонка Bluetooth Hoco HA1 Graceful Black (Код товара:34128)


Hoco HA1 Graceful
Беспроводная портативная колонка в компактных размерах, удобн. . фото 1

2 950 ГРН

Основная информация

Состояние:

Новое

Цвет:

Черный

Материал:

Пластик

Емкость аккумулятора:

3600 mAh

Слот для карты памяти:

До 32 Гб

Комплектация:

Портативная акустика, Проводной микрофон, Кабель AUX-AUX, Зарядное устройство, Инструкция

Гарантия:

1 месяц

Габариты и вес:

280x270x335 мм, 3.23 кг

Страна производитель::

Китай

Интерфейс подключения:

USB, Bluetooth

Тип подключения:

Беспроводное подключение

Год выпуска модели:

2023

Мощность:

30W

Для кого:

Унисекс

Аудио-разъем mini-Jack (3.5 mm):

Есть

Версия Bluetooth:

Bluetooth 5.1

Тип управления:

Механическое

Дополнительно:

Производитель имеет право в любой момент изменять характеристики и комплектацию товара

Код товара:

34128

Описание


Hoco HA1 Graceful
Беспроводная портативная колонка в компактных размерах, удобная в транспортировке. Дизайн продукта сочетает стиль, функциональность и удобство, позволяя пользователю с легкостью интегрировать устройство в любую обстановку – будь то открытый воздух или домашняя обстановка.
Звучание
Снабженная восьмидюймовым динамиком и имея номинальную мощность 30W с пиковой мощностью до 45W, колонка обеспечивает высококачественное звучание. Используя версию Bluetooth 5.1, колонка гарантирует стабильное и быстрое соединение с устройством, позволяя наслаждаться любимыми треками без задержек и помех.
Автономность и функционал
Встроенная батарея емкостью 3600 mAh обеспечивает до 4 часов непрерывного воспроизведения музыки, идеально подходящей для любых мер. Время полной зарядки составляет около 4 часов, что позволяет быстро подготовить устройство к использованию.
Поддержка многорежимного использования, включая Bluetooth, TF-карту (MicroSD), USB флешку, AUX и TWS, делает колонку универсальным средством для воспроизведения музыки в любых условиях.
Караоке
В комплекте поставляется проводной микрофон, который делает колонку идеальным решением для караоке. Встроенные RGB LED-светильники с разными режимами миганиями придают атмосферу на любой вечеринке. Эффект RGB огненного кольца и динамические вспышки создают ощущение настоящего дискотечного света, дополняя звуковое сопровождение и усиливая эмоциональное воздействие.
Совместимость
Благодаря широкому спектру поддерживаемых режимов колонка HA1 от HOCO легко воспроизводит музыку с разных носителей. Поддержка файлов размером до 32GB на TF-карте (MicroSD) и USB-флэшке, а также возможность подключения через AUX и использование функции TWS (True Wireless Stereo) для синхронизации звука с другими колонками, расширяют функционал устройства и обеспечивают удобство его использования.
Надежность и качество
Благодаря прочной конструкции и использованию качественных материалов, колонка гарантирует долгий срок службы и сохранение функционала.
Весомый опыт бренда HOCO в создании портативных акустических систем подтверждает высокий уровень экспертизы в области звукового оборудования, предлагая пользователям надежное устройство для воспроизведения музыки на открытом воздухе и в помещениях.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев