Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Аудиотехника
Продано:

★Колонка BL JBL Pulse P3 mini Grey бумбокс портативная акустика с светомузыкой Б

Цветомузыкальная колонка BL JBL Pulse P3 mini LED Bluetooth USB AUX miniSD карта. . фото 1

514 ГРН

Основная информация

Категория рубрики:

Акустические системы

Состояние:

Новое

Высота:

92

Глубина:

92

Интерфейсы:

AUX-вход

Максимальная частота:

18000

Материал корпуса:

Пластик

Минимальная частота:

200

Поддерживаемые беспроводные интерфейсы:

Bluetooth

Поддерживаемые карты памяти:

MicroSD

Суммарная мощность звука:

5

Тип питания:

Аккумулятор|USB-порт

Формат акустики:

Стерео

Чувствительность:

80

Ширина:

223

Автономная работа, ч:

3-4

Батарея:

1200

Гарантийный срок:

3

Особенности:

Подсветка

Цвет корпуса:

Grey

Код/Артикул:

29998085

Код товара:

1231188952

Описание

Цветомузыкальная колонка BL JBL Pulse P3 mini LED Bluetooth USB AUX miniSD карта
Колонка – находка для неисправимого меломана, для человека, отдающему должное любимой музыке во всякое удобное время. Да еще в совокупности с ярким и праздничным цветомузыкальным сопровождением. Изготовлена в виде вертикально располагающегося цилиндра из прозрачного пластика (частично) и прикрытых водоотталкивающей сеткой динамиков.
Несколько десятков светодиодов визуализируют музыку по всей светящейся площади различными оттенками. Программа может меняться ручным управлением по желанию владельца.
Источники музыки для подключения
Порты AUX, micro USB, USB, слот под карту TF удобно сосредоточены в одном месте для удобства. Как и кнопки управления, дублирующие некоторые функции.
Отменный звук колонки
Довольно громко (в сумме 10 ватт) и чисто играют встроенные динамики, способные с помощью встроенного усилителя создать атмосферу приподнятого настроения. Стерео и с эффектом объемности. Четкий и приличный диапазон воспроизводимых частот.
Музыку для воспроизведения можно брать из различных источников. Это: карта памяти TF, до 32 ГБ (приобретается отдельно); флешка юсб (отдельно); посредством разъема AUX от дополнительного источника (плеера); через беспроводную связь Bluetooth от смартфона, к примеру и другими способами. Есть FM радио с автоматическим поиском станций.
Питание мобильной колонки
Энергия для автономной работы поступает от встроенного аккумулятора, заряжаемого от сети через преобразователь посредством порта USB. Может работать и от сети 220V и от порта компьютера.
Покупайте в нашем магазине
Купив у нас автономную праздничную цветомузыкальную колонку BL JBL Pulse P3 mini, вы будете с любимой музыкой практически всегда. Она легко помещается в небольшой сумке или рюкзаке или удобно укладывается в руке. Она отлично смотрится и звучит как на столе в помещении, так и на пеньке на природе. Это переносной восторг, которым можно всегда поделиться.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев