Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Трубы, фитинги, канализационное оборудование
Архив:

Коллектор, распределитель (гребенка) из нержавейки, 2-12 контуров, Германия

Распределитель (гребенка) для водяных теплых полов из нержавеющей стали производ. . фото 1

4 290 ГРН

Основная информация

Состояние:

Новое

Описание

Распределитель (гребенка) для водяных теплых полов из нержавеющей стали производства Multibeton (Германия) на 9 контуров предварительно смонтирован и имеет: два воздушных вентиля,два сливных вентиля 1/2., две заглушки 3/4. На подающей линии вентиль для сервопривода с ручкой для регулировки и встроенным термометром. На обратной линии вентиль для регулировки расхода теплоносителя. Коллектор укомплектован двумя хомутами с дюбелями для крепления на стене. Можно доукомплектовать родными сервоприводами для регулировки по температуре воздуха или комплектными распределительными шкафами. Можно уменьшить или увеличить количество контуров в диапазоне от 2 до 12.
Распределители (коллекторы) из нержавеющей стали компании Multibeton GmbH отличаются повышенным удобством при монтаже и регулированию:
1. На подаче и обратке стоят вентили наполнения и слива, а также предварительно смонтированные воздушные вентили и заглушка. Вентили наполнения и слива расположены под углом 90° и их можно поворачивать.
2. Монтаж упрощается за счет применения соединения с помощью накидной гайки один дюйм ВР на подаче и обратке. При этом осуществляется одновременная герметизация по всей поверхности без прокладок и пакли непосредственно на шаровый кран. Это дает возможность в значительной степени сократить время монтажа и обойтись без применения дорогостоящих фитингов.
3. Монтаж упрощается за счет того, что увеличено расстояние между выпусками до 55 мм по сравнению со стандартным расстоянием 50 мм, что позволяет легче пользоваться гаечным ключом.
4. Расстояние между подачей и обраткой составляет 250 мм вместо стандартных 200 мм, в результате удобней производить монтаж.
5. Несмотря на увеличение расстояния между выпусками, сохраняется небольшая величина всего распределителя т.к. к его ширине добавляется только ширина шарового крана,в результате чего можно применять распределительные шкафы меньшего размера, тем самым снижая затраты.
6. Увеличенное количество прокачиваемого теплоносителя приближено к значениям промышленных распределителей. Распределитель 1” из нержавеющей стали по сравнению, например, с распределителем из меди Beulco 5/4”,имеет больший объем прокачиваемого теплоносителя и меньшие потери давления в сети, а также меньше шумов при прохождении теплоносителя, таким образом экономится энергия и мощность насоса.
7. Как подачу, так и обратку можно очень быстро удлинить без применения прокладок (пакли), также можно демонтировать (смонтировать) расходомер.
Вышеперечисленные преимущества, конечно, не являются исчерпывающими, но дают отчетливое представление о нашем стремлении уменьшить стоимость монтажа и снизить трудозатраты. Подробнее можно прочитать на нашем сайте: http://multibeton.com.ua/montazh.html

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев