Кокосовое масло холодного отжима нерафинированое 1л

Масло имеет приятный аромат, его действительно хочется сьесть. Произведено на ев. . фото 1

370.00 ГРН

Основная информация

Вес:

900

Объем:

1000

Тип:

Нерафинированное

Упаковка:

Пластиковая тара

Тип масла:

Кокосовое

Отжим:

Первый холодный

Кислотность:

0.2

Упаковка средства:

Пластиковое ведро

Тип средства:

Базовое (чистое) масло

Вид растительного масла:

Кокосовое

Код/Артикул:

1040

Код товара:

1222914629

Описание

Масло имеет приятный аромат, его действительно хочется сьесть. Произведено на европейском оборудовании (Anton Fries maschinenbau GMbH). Испробуйте, и Вы полюбите наше масло))
Масло пищевого и косметического назначения.
Обьем 1000 мл (1 литр)
Кокосовое масло — природный суперпродукт для красоты, одно из самых любимых натуральных средств в мире. Считается, что оно способно превращать тусклые волосы в блестящие, отбеливать зубы, увлажнять сухую кожу и многое другое. Способов применения кокосового масла множество: от бальзама для губ до разового увлажнения, масок для волос, увлажняющего средства для ногтей, увлажняющий крем для тела, ополаскивателя для полости рта и средства для снятия макияжа.
Чтобы привести в порядок «усталую» кожу, перед тем как обнажить на улице ноги и руки, эксперты рекомендуют ввести в рутину примение кокосового масла после душа для увлажнения кожи.

Кокосовое масло для лица
Масло кокосового ореха содержит витамин Е, незаменимые аминокислоты, а также лауриновую и каприловую кислоты, которые поддерживают барьерную функцию кожи и помогают удерживать влагу, замедляя испарение, и поддерживать естественную флору кожи. Само масло при этом легкое, хорошо впитывается, не создавая ощущения жирности, и идеально подложит в качестве масла для массажа лица. Единственный недостаток связан с тем, что оно комедогенно, поэтому тем, кто страдает от черных точек, следует обходиться другими средствами. А всем остальным — не забывать о регулярном очищении пор.
Кокосовое масло для тела
Кокосовое масло идеально для увлажнения всего тела и прекрасно работает как масло для стоп и пяток благодаря антибактериальным и противогрибковым свойствам. Наносите кокосовое масло после душа, когда кожа еще влажная, чтобы задержать часть влаги. Кожа будет шелковистой и сияющей, с легким ароматом кокосового ореха. Кроме того, кокосовое масло обладает солнцезацитными свойствами на уровне SPF 4−5. В Аюрведе оно используется и как охлаждающее масло после загара.
Фото: Jernej Graj / Unsplash
Кокосовое масло для волос
Масло кокосового ореха на протяжении веков считалось идеальным универсальным бальзамом для волос. Почему оно эффективно? Кокосовое масло состоит из жирных кислот (основная среди них — триглицерид лауриновой кислоты) и витамина Е. В нем содержится масса растворимых в масле антиоксидантов. При комнатной температуре кокосовое масло твердое, но когда согревается в ладонях, оно тает и становится шелковистой жидкостью, которой легко и приятно смазывать пряди. При этом оно подходит всем типам волос, поскольку воздействует на саму структуру волоса. А благодаря свое прозрачности оно подходит и для окрашенных волос.
Кокосовое масло помогает восстановить структуру белка волос / Фото: Tamara Bellis / Unsplash
Согласно исследованию, в отличие от большинства масел, которые остаются на поверхности волосины, кокосовое масло обладает способностью проникать в ствол. Другое исследование подтвердило, что кокосовое масло может предотвратить повреждение волос, если наносить его в качестве средства для ухода до и после мытья. Это возможно тому, что триглицерид лауриновой кислоты, который содержится в кокосовом масле, обладает высоким сродством с белком волос и поэтому, проникая в их структуру, он делает прядь более упругой.
Чтобы волосы были сильными и здоровыми, важно, что их белковые структуры сохранялись неповрежденными. Нанести им вред может жара, солнечный свет, мороз. Под микроскопом вы увидите на поврежденном волосе (например, в этом исследовании) зазоры и углубления, обусловленные потерей белка.
За счет сглаживания и герметизации волосяных чешуек, кокосовое масло помогает бороться с излишней кудрявостью. Оно действует еще и как физический барьер между прядями, уменьшая трение и помогая в процессе распутывания. А высокое содержание антиоксидантов в кокосовом масле помогает замедлить признаки старения, как кожи, так и волос. При этом когда кокосовое масло впитывается, оно еще и увлажняет волосы. Если вы будете использовать его регулярно, то секущихся кон

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев

Смотрите также

100% Масло кунжутное холодного отжима ОПТ. Ровно. фото 1

100% Масло кунжутное холодного отжима ОПТ

95.00 ГРН
В кунжутном масле много витаминов и антиоксидантов, которые благоприятно влияют на деятельность сердца и сосудов, оказы
Ровно
100% Масло кунжутное ОПТ. Ровно. фото 1

100% Масло кунжутное ОПТ

300.00 ГРН
В кунжутном масле много витаминов и антиоксидантов, которые благоприятно влияют на деятельность сердца и сосудов, оказы
Ровно
Кокосовое масло холодного отжима ОПТ. Ровно. фото 1

Кокосовое масло холодного отжима ОПТ

140.00 ГРН
Масло имеет приятный аромат, его действительно хочется сьесть. Произведено на европейском оборудовании (Anton Fries masc
Ровно
Кокосовое масло холодного отжима нерафинированое. Ровно. фото 1

Кокосовое масло холодного отжима нерафинированое

160.00 ГРН
Масло имеет приятный аромат, его действительно хочется сьесть. Произведено на европейском оборудовании (Anton Fries masc
Ровно
100% Масло кунжутное. Ровно. фото 1

100% Масло кунжутное

530.00 ГРН
При замовенні по телефону гуртові ціни від 5 л. В кунжутном масле много витаминов и антиоксидантов, которые благоприятн
Ровно
100% Масло кунжутное холодного отжима. Ровно. фото 1

100% Масло кунжутное холодного отжима

180.00 ГРН
При замовенні по телефону гуртові ціни від 12 шт. В кунжутном масле много витаминов и антиоксидантов, которые благопр
Ровно
100% Масло грецкого ореха холодного отжима. Ровно. фото 1

100% Масло грецкого ореха холодного отжима

140.00 ГРН
При замовенні по телефону гуртові ціни від 12 шт. Именно это масло считается рекордсменом по содержанию полезного вита
Ровно