Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Чай, кофе, какао
Архив:

Кофе молотый Parana 500 г

Превосходный вкус, насыщенный цвет, отличный аромат и многое другое можно почувс. . фото 1

130 ГРН

Основная информация

Категория рубрики:

Кофе

Страна производитель:

Польша

Вес:

500

Тип упаковки:

Вакуумный пакет

Вид кофе:

Молотый

Код/Артикул:

1136

Код товара:

530636203

Описание

Превосходный вкус, насыщенный цвет, отличный аромат и многое другое можно почувствовать за чашкой кофе Parana. Польская компания активно развивается и становится довольно сильным конкурентом для множества других мировых брендов. Новые технологии обработки сырья смогли придать для кофе все нужные качества, которые будет ценить каждый гурман. После выпитой чашки такого кофе, Вы сразу же почувствуете прилив сил и энергии, которые нужны каждое утро для рабочего дня.
В состав входит два вида зерновых культур, такие как: Арабика и Робуста. Первый вид придает для напитка вкусовые и ароматные качества, которыми можно наслаждаться вечность, а зерна Робусты насыщены кофеином, который будет придать организму энергию. Вам интересно, в чем же особенность данного кофе? Особая технология прожарки, придает ему уникальные вкусовые качества, которые Вы больше нигде не сможете почувствовать.
Вас заинтересовала статья? Тогда оформляйте заказ прямо сейчас. В нашем интернет магазине Вы можете купить кофе Parana по самой низкой цене в стране! Сотрудничество со службой Новой Почты, разрешает нам максимально быстро доставлять товар в любую точку Украины.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев