Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Средства для стирки
Архив:

Кислородный отбеливатель

Всем привет! Предлагаю Вашему вниманию чудо-порошок - кислородный отбеливатель.
. . фото 1

65 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Всем привет! Предлагаю Вашему вниманию чудо-порошок - кислородный отбеливатель.
Какая первая ассоциация возникает у вас, если вы слышите слово "отбеливатель"? Большинство представляют себе опасную для здоровья хлорку. К счастью, лишить вещь от пятен и серого или желтого оттенка может не только сильный окислитель хлор, но и другой известный окислитель - кислород. И самый простой способ подействовать им на ткань - это использовать перекись водорода (если нужно жидкое средство)
В отличие от агрессивного хлорного отбеливателя мягкий кислородный отбеливатель:
- не имеет запаха,
- не токсичен,
- отлично полоскать,
- не разрушает структуру ткани,
- подходит для цветных тканей.
"Побочным" действием кислородное отбеливателя является его пагубное влияние на микроорганизмы. Поэтому кроме выведения пятен вы получаете и дезинфекцию вещей. А еще ионы, которые образуются при растворении соды, связывают ионы кальция и магния. Тем самым они смягчают воду и вносят свой вклад в предотвращение образования накипи.
Также раствор кислородного отбеливателя можно применять для чистки газовых плит, кастрюль, духовки и микроволновки. Отлично подойдет в качестве основного средства стирки для аллергиков и людей, которые заботятся об экологииОтбеливание
Стирка в стиральной машине. Результатом всегда довольны. Дозировка - 1-4 ст.л. в отсек стирального порошка. Стирка с замачиванием: растворить порошок в горячей воде (из расчета 1-3 чайных ложек (или 1стол ложка на литр воды) и погрузить в раствор загрязненную одежду, подождать 40-60 минут и тщательно прополоскать вещи, затем постирать в машине как обычно, при длительном замачивания на ночь отбеливатель эффективен уже при 30 ° С - используйте этот способ для тканей которые нужно стирать при низких температурах (30-50 ° С);
Мойка посу��ы в посудомоечной машине, в отсек для порошка (1-2 ст. Ложки). В качестве ополаскивателя - раствор лимонной кислоты (чайная ложка на 100 мл воды), а в отсек для соли - обычную соль экстра (не йодированной).
Дезинфекция унитазов, детский горшков, ванн, раковин.
Мытье плит и варочных поверхностей.Мойка и дезинфекция пола.Удаление пригорелой пищи с противень и форм для запекания.Для мытья дозирования 1-5 ст. ложек кислородного отбеливателя на 1 литр воды. Все зависит от степени загрязнения и объема работ. Для большей эффективности используйте воду 50-60 градусов.Список советов:
Чтобы отстирать пятна перед стиркой Замочите в смеси горячей или теплой водой порошок (1-3 чайной ложки или 1 столовая ложка на литр).
Или протрите пятно затем положите в стиральную машину.
Для стойких пятен, в том числе пятен крови, пота, фруктов ...: нанесите пасту из порошка и теплой или горячей воды (холодной если кровь) и оставьте на некоторое время к стирке.
Для удаления и дезинфекции тканей, пеленок и др: предварительно замочите на несколько часов в миске с горячей водой и с 2-4 ст. л.
Очистка пола (за исключением полированных полов) и поверхности (за исключением алюминия, лакированные, окрашенные или полированные поверхности): растворить (1-2 чайной ложки или 1 столовую ложку на литр) в ведре горячей воды - мойка, дезинфекция и дезодорации поверхностей ( пола) на кухне, в ванной.
Для поддержания чистоты плитки: Нанесите раствор 1 до 10 кислородного отбеливателя и теплой воды. Тщательно очистить с щеткой и промыть водой.
Для того, чтобы очистить и продезинфицировать туалет: растворить 2-3 столовые ложки в 1 л. кипятка. Налейте в унитаз. После 15 минут, спустите воду.
Для удаления пятен от кофе или чая на посуде: замочите посуду в смеси отбеливателя и воды (примерно от 25 до 40 г / л). Промойте и высушите.
Кастрюли, посуда и пригоревшие кастрюли: положите порошок на дно посуды с кипящей / горячей водой. Оставьте на ночь потом промийте. КИСНЕВИЙ ВИДБИЛЮВАЧ.
Это отличный экологический отбеливатель и не только для одежды. Используется для чистки и дезинфекции любых поверхностей. Полностью натуральный.
Поскольку при взаимодействии с водой КИСНЕВИЙ ВИДБИЛЮВАЧ разлагается на соду, воду и кислород
не содержит хлора, сульфатов, фосфатов, отдушек, ароматизаторов и т.д., поэтому не вызывает аллергию. И безопасно для человека и природы
средством можно стирать вещи младенцам, начиная от 0 месяцев.
можно дезинфицировать вещи и поверхности, например, после контакта с больным, ведь кислород - сильный окислитель, убивает бактерии, вирусы, грибки.
Хорошо подходит людям у которых аллергия на моющие и чистящие химические средства, так как полностью гипоаллергенный и натуральный.ЦЕНА ЗА КГ.ПРЕДОСТАВЛЯЮ СЕРТИФИКАТ!ОБЯЗАТЕЛЬНО ТРЕБУЙТЕ У ДРУГИХ ПРОДАВЦОВ МНОГО МОШЕННИКОВ!

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев