Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Детские автокресла
Архив:

Автокресло детское 15-36 КГ BEBE CONFORT MOBY

Практически новое. Получилось, что купил для единственной поездки за пределы Укр. . фото 1

2 000 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Деливери

Основная информация

Состояние

Б/у

Описание

Практически новое. Получилось, что купил для единственной поездки за пределы Украины.
Производитель: Франция
Bebe Confort Moby – это универсальное кресло от Bebe Confort, специально разработано для детей от 3,5 до 12 лет (от 15 до 36 кг). Автокресло Bebe Confort Moby относится к группам 2-3, исходя из возрастных характеристик.
Практичная безопасность Bebe Confort Moby
Автокресло имеет один способ установки в автомобиле: при помощи штатного трехточечного ремня безопасности. Автокресло устанавливается по направлению движения автомобиля на пассажирском сидении. Bebe Confort Moby не оснащено собственными ремнями безопасности. Ребенок в автокресле фиксируется штатным ремнем автомобиля. Ремень крепится согласно специальным направляющим, которые расположены на подголовнике автокресла и в области бедер. Направляющие в области бедер играют роль подлокотников для маленького пассажира.
Автокресло имеет удобный и безопасный подголовник. Боковины подголовника выдвинуты вперед. Они защищают ребенка при боковом столкновении. Благодаря этому можно говорить о наличии в Bebe Confort Moby современной системы боковой защиты.
Комфорт Bebe Confort Moby
Важной особенностью Bebe Confort Moby, как универсального кресла, является возможность изменять его габариты. Так, подголовник может быть поднят вверх на 14 см., что особенно важно, так как ребенок в данном возрастном отрезке будет активно расти. Вы сможете изменить ширину боковин спинки детского кресла, независимо от положения подголовника. Это увеличит внутренний рабочий объем автокресла. Если при достижении вашим ребенком веса в 25 кг его рост будет превышать уровень подголовника, вы сможете убрать спинку кресла. Массивные, на первый взгляд, боковины подголовника и сиденья автокресла Bebe Confort Moby не загораживают обзор ребенку при поездке, делая путешествие не только безопасным, но и непринужденным.
Вы не испытаете неудобств при уходе за обивкой Bebe Confort Moby. Чехлы легко снимаются. Их можно стирать при низких температурах вручную или в стиральной машине.
О товаре
Автокресло Bebe Confort Moby предусмотрено для детей от 15 до 36кг. Эта модель имеет систему усиленной боковой защиты Safe Side, которая надежно предохраняет ребенка от удара и удерживает его в кресле при резких поворотах
Основные характеристики Bebe Confort Moby:
• Подголовник регулируется по высоте, что дает возможность менять его уровень по мере роста ребенка
• Фиксируется при помощи 3-х точечного ремня автомобиля
• Внутренняя обивка автокресла имеет мягкое и дышащее покрытие
• Спинка имеет 2 положения наклона
• Обивка автокресла легко снимается и стирается
• Автокресло Bebe Confort Moby устанавливается по ходу движения автомобиля
• Прочный корпус на широкой платформе
• Имеет светоотражающие вставки
• Конструкция автокресла отвечает самым строгим требованиям европейского стандарта безопасности ECE R44/03
• Вес: 4,4кг
Система боковой защиты Safe Side - это широкие и прочные боковины в верхней части автокресла, которые надежно защищают голову ребенка в случае боковых ударов. По статистике европейского исследовательского центра аксидентологии (науки об авариях), около 20% проиcшествий с тяжкими последствиями происходят при боковых столкновениях. Поэтому, хотя в действующих стандартах безопасности система боковой защиты не является обязательной, Bebe Confort разработал и провел испытания системы боковой защиты ребенка Safe Side

Ключевые слова

автокресло, детское

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев