Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Чай, кофе, какао
Продано:

Кофе растворимый натуральный сублимированный Bellarom Green, Gold

Bellarom Green ― немецкий сублимированный кофе. Состоит из благородных зерен инд. . фото 1

130 ГРН

Основная информация

Категория рубрики:

Кофе

Сорт кофе:

Смешанный

Форма выпуска:

Растворимый

Вид упаковки:

Банка

Описание

Bellarom Green ― немецкий сублимированный кофе. Состоит из благородных зерен индийской Робусты. Для этого напитка характерны легкая горчинка, интенсивный аромат и крепкий вкус с оттенками какао. Робуста (100 %) стимулирует организм, бодрит и тонизирует из-за более высокого содержания кофеина. Вес нетто: 200 грамм.

Голд Беларум - это растворимый кофе с насыщенным вкусом и ярким кофейным ароматом. Он идеально подходит для тех, кто экономит своё время и использует продукты быстрого и удобного приготовления. Кофе на 100% состоит из зёрен арабики. Фасован в стеклянную банку с предохранительной мембраной, которая прекрасно сохраняет вкус и аромат продукта.

Доставка по городу при заказе от 200 грн

Смотрите другие мои объявления! В наличии бытовая химия, продукты питания и детские подгузники Dada, Хеппи https://vk.com/dada_anna mamindom.etov.ua

По Кировограду - оплата при встрече, по Кировоградской области и Украине – 100% предоплата на карточку ПриватБанка или наложенным платежом. Отправка осуществляется любой транспортной компанией за счет получателя в день оплаты или на следующий (кроме выходных и праздничных дней).
Товар возврату или обмену не подлежит.
Все вопросы принимаются по телефону или в сообщениях автору.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев